Об авторемонте.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Александр Иванов, 15 дек 2014.

  1. Мы привыкли обсуждать политику, депутатов и т. д. надоело. Хотелось бы поделится моим опытом обращения в авторемонт. Оказывается и среди авторемонтников есть удивительно не чистоплотные люди. Например, я отдал автомобиль в ремонт расположенный в бывшей 3 автоколонне, что напротив автосалона (возле шиномонтажки). Порекомендовали мне некоего Виталю. Сказали что хороший мастер. Мастер он может и не плохой, но как говорится «ссыца и глухой». Наболтал он мне замену запчастей на 15000 руб. Предложил продать запчасти и установить их. Я решил подстраховаться и проверить в другом автосервисе необходимость замены этих самых запчастей. Оказалось, что запчасти покупать не надо, а нужен небольшой копеечный ремонт. Вот так работает автосервис в 3 автоколонне. Кстати, деньги Виталя пока так и не вернул, хоть и обещает каждую неделю. Так что, дорогие автолюбители, не посоветую ни кому ремонтировать автомобиль в этом автосервисе – обязательно обманут, наболтают, а то и подменят запчасти.
    Есть опыт обращения и к другим сервисмэнам. Хвалить тоже есть кого. Ребята не плохо работают, стараются дорожить клиентами. Например «автомастер», напротив тароремонтного.
    Предлагаю создать рейтинг автосервисов и шиномонтажек, кто что знает. 5 – высший балл. 1 – низший. Начну:
    Автосервис в 3 автоколонне – 1.
    Автосервис «автомастер» - 4.
    Шиномонтаж у автосалона – 4
    Шиномонтаж на против церкви – 3 (когда надо – всегда закрыто)
    Шиномонтаж на против РСУ – 3 (тоже трудно застать на рабочем месте)
    Хочу узнать про других нормальных сервисмэнов. Из моего списка видно, что нормальных, ответственных людей больше чем жуликов, а как у Вас?
     
  2.  
  3. Лично я ремонтирую сам! В шинмонтаж обращаюсь возле автосалона на Ватутина.
     
  4. TopicStarter Overlay
    подсказка

    подсказка Гость

    Конкретики мало и доверия такая история не вызывает. Что ремонтировал? Какое авто? Почему сразу в ремонт, а не на диагностику? "Копеечный" - это сколько? Машину то отремонтировал или главное Виталю прославить?
     

Поделиться этой страницей