Обращение к жителям Североуральска

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Филипп Блок, 22 окт 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Ну ну... На ворованные деньги, че не выполнять?! Попробуйте без денег что-нибудь выполнить. Не знаю как вам, а Часовню на Площади молодцы, что строят, а то мужики всякие по крышам "Современника" "ходят", мертвяки и прочее пугают люд городской. Кладбище бывшее, как никак. Чистяков туда даже и не полез, оно и понятно, такие грехи не замаливаются!
     
  2. Арендует-ДА.Но.По условиям аренды,в данном помещении должно располагаться маленькое подобие Дома Быта "Кедр",а не гостиница,под красным фонарем.По причине несоблюдения Карпушенко условий аренды,на нее был подан иск.Теперь Карпушенко должна 3 млн. 100 тыс. рубликов.Понимаете-налоги,которые полатят КБО,и гостиницы - СУЩЕСТВЕННО отличаются.
     
  3. Гостиничный бизнес поделен на две части-У Раисы Ивановны,и у Надежды Ивановны.Две,понимаете-ли,сестры. :russian_ru:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Тему блога смотри,голову иногда вкл.Про Ушанова в соседнем блоге.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Твоя персона и персона упомянутого тобой Чистякова в прояснении ситуации с долгами Весты к УЭСК никакой роли не играют.Терентьев преподносит ситуацию по-своему, а Ильин по-своем, Вот к персоне Ильина у меня больше доверия. Терентьев пугает властью Долгополова над городом. Как говорит Ильин,поняв что из себя представляет Волосняков, область эту власть Долгополову три раза предлагала и под денежное обеспечение. Не в смысле чтобы он и.о. был, а чтобы УЭСК в город вернуть и ЖКХ заниматься. У нас уже могла бы быть модернизированная котельная и теплопроводы, но Долгополов отказался, у него сейчас совсем другие интересы и до нашего городка ему вообще фиолетово. Вот кратенько.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А тебя коммерсы вышедшие из администрации и закоммерсевшие при помощи пребывания в оной во всех отношениях устраивают? Ты бочку катишь ток на коммерсов котрые в администрацию приходят?
     
  7. Раз пошла такая пьянка:
    Еще раз про аренду - история из серии "Что. Где. Когда":
    1. 2008 год. Конкурс на право аренды на 10 лет. Объект - 7-ая столовая.
    2. Состав участников конкурса:
    а) ООО "МАЯК"
    б) ИП Чистяков
    в) ООО "СМС-Контакт"
    3. Напрягитесь и угадайте с 10 раз - что имеется общего у организаций, участвующих в данном конкурсе??? И кто выиграл конкурс...

    P.S. Читал про это давно, так что воспроизвожу по памяти...
     
  8. Ну,давай я попробую угадать.У трех участников этих торгов - один владелец.И фамилия его-Чистяков Олег Викторович.Правильно?А вот еще мне интересно-как получилось,что в этих торгах,как и многих других,единственным участником,обреченным на успех являлся вышеозначенный гражданин?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я имел ввиду вот это:
    А не ЖКХ
     
  10. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    У меня к тебе вопрос.1. Почему же Долгополов за 3 года не провел модернизацию как того требовал концессионный договор?
    2. Можно ли проверить инфу про областную власть ( область эту власть Долгополову три раза предлагала и под денежное обеспечение.)?
    3. Чем тебе "дорог" Ильин, может я действительно не знаком с его героическими подвигами?
    4. Барабанов докладывал о 100% готовности к отопительному сезону. Ты видел чтобы в городе за лето где-нибудь тарахтел эксковатор?
     
  11. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    этот вопрос Publikumу
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Тогда вот как то так:
     
  13. TopicStarter Overlay
    novikoff

    novikoff Гость

    Что бы уйти от долгов Весты создали Весту + и Веста перестало оплачивать по своим долгам (нечего взыскивать) но возникла проблема взыскание задолженности с неплательщиков которые должны самой Весте, сейчас когда к Весте иск отозван то можно собирать долги которые задолжали граждане. Правильно или не правильно ?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Короче, натюрморт в системе ЖКХ по-Североуральски
     
  15. TopicStarter Overlay
    пивасик

    пивасик Гость

    Решение-неадекватно.1.Детей никто и никогда не трогал.У детей - среди русских сверстников навалом друзей.2.Голые понты.В России голодовками давно никого не удивишь.Может-голодовки представителей Азербайджана будут выглядеть более "голодными",но на шахтерские,голодовки металлургов в Краснотуре властям было нас?рать.Чем власти сможет удивить ваша голодовка???3.Никто с 15 ноября не выпишется.А если кто-то и выпишется-частично будет снят квартирный вопрос для различных категорий очередников,включая и врачей,которых нечем заманить в город.
     
  16. Может,только у меня так?Слово "диаспора" ассоциируется с метастазами.Что-то нездоровое.......В городе не счесть национальностей,и ни у одной,кроме "именинников" нет диаспор.Даже у единоверцев-татар,башкир, и т.д.И весь город,сколько себя помню,праздник Сабантуй принимал с радостью.Что поменялось?Вот в Википедии попалось.Конечно,может и не права она-"Изначально Диаспорой называлась общность граждан древнегреческих городов-государств, мигрировавших на вновь завоёванные территории с целью колонизации и ассимиляции последних.Диаспоры возникали в результате эмиграции групп населения, вынужденной или добровольной. Зачастую первыми эмигрировали торговцы и вновь образованные колонии имели торговый характер.".
     
  17. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Как я понимаю Витюша опять попал в попадалово. Чем ему город навредил, если он так к нам относится? Ему же все как минимум враги! Может ему импичмент объявить? Ой не к добру все это.
     
  18. TopicStarter Overlay
    пивасик

    пивасик Гость

    Да все у него нормуль.Никакого попадалова.И пусть работает - если уж Олежек от импичмента ПОКА увернулся,то Виктору это тем более не грозит.Импичмент получится только если жуликов в городе больше половины.А это - не так.
     
  19. Зачем жителям педалировать свою национальность? Сроду у нас здесь такого не было. И, кстати, своим неисполнением законов они так же "подрывают авторитет прокуратуры, правоохранительных органов и органов власти"?
    При таком раскладе и толерантность к приезжим(далеко не ко всем) будет соответствующая...
    Лично давно знаю нескольких приезжих с 90-ых годов - все у них отлично, регулярно видимся, я рад за них.
    А если мы начнем писать? - "Мы, жители Североуральского городского округа русской и татарской национальности"...
    Считаю что здесь диаспора неправильно себя повела - или кто то прикрывается диаспорой...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Увидев в очередном комменте упоминание консессии, решил посмотреть, а чего там Ваня П. про нее писал. Вот только мне, зарегистрированному пользователю на сегодня доступ к этому материалу закрыт. Надо полагать, что это снова Яндекс чудит, а не Кулмакс. Так что утверждение диетолога в п.1 я проверить не могу, хотя логичней же, если он утверждает, то пусть и подтверждение дает. И поясняю для диетолога, что исхожу из наличия двух точек зрения на ситуацию. Я разговаривал и с Ильиным, и с Терентьевым. Не убедил меня Терентьев, вот и вся причина, а не то , что кто то из них мне дорог. Я бы Терентьеву посоветовал еще раз , чтобы не запугивал обращениями, а в соответствии с законом выложил инфу о деятельности своей УК. Пусть распишет на что расходовали деньги по тарифу СиР. Подрядные работы по ремонту опять же Чистяков имел, а Веста когото другого найти может. Вот можно и порассуждать на тему чьи уши у Вани П. Ведь получается, что Чистяков со своими фирмочками и там и сям и везде. Так под кем наш город? В обиход уже входит такое выражение, как "господа из чистого города". А Барабанову претензии стоит предъявлять с учетом того, что его предшественник там натворил.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей