"Областники..."

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем kosmo66, 23 апр 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Что-то у меня никак не идет из памяти сюжет, показанный на прошлой неделе по ОблТВ в "новостях 9 1/2", которые Шеремет ведет. Вы, наверное тоже его видели. Там, на Тюменском тракте, иномарка врезалась в бок 10-ки жигулей. Слава богу, никто серьезно НЕ пострадал.Виноват был водитель десятки: он не верно выбрал скорость движения, вылетел через разделительную полосу. За рулем жигулей сидел житель обл. города (десятка ехала из обл. города- не помню из какого)Мужчина-водитель десятки полностью признал свою вину, был совершенно трезв (вообщем вел себя как-то так по-мужски) А вот водитель иномарки, когда его стали спрашивать журналисты, как произошла авария, как-то так ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО указал: " Вы, же видите - за рулем ОБЛАСТНИК..." И вроде этим ВСЕ сказано: у него это прозвучала как-то так, что "областник" синоним...(ну даже не знаю с чем сравнить).
    Еще я заметила, что сайте Е1 также очень часто жители Екб очень пренебрежительно стали отзываться о жителях области. Ну, прям, они там все такие "столичные" :new_russian:
    Вот и думаю - куда мы катимся? :parting:
     
  2.  

Поделиться этой страницей