ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАСТЯМ ГОРОДА!!!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Культура Североуральска, 15 апр 2012.

  1. Так была и оборотная сторона медали-принудительная коллективизация,голод в Поволжье,ГУЛАГ,уничтожение интеллигенции,Уничтожение высшего командного состава Красной Армии перед самой войной,культ личности....тоже можно список продолжать.Не так все было гладко и красиво......Хотя и хорошее было.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

    Что за фильтрация постов на сайтеее!!!! :shout:
    Ресурс для меня теперь мертв. Удаляю его из закладок и всем этого советую!!!!!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

    Где свобода слова :shout:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

    Админ объяснения в студию!!!!! :shout:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

    Может админ тоже сатанист :to_take_umbrage:
     
  6. Не всё было гладко, хотя многое преувеличено, чему есть доказательства. Но - давайте судить по результатам. Результат Советской власти: великая держава, победа над фашизмом, передовая наука, бесплатное образование и здравоохранение, культура...
    Нынешняя капиталистическая власть полностью разрушила производство и сельское хозяйство (а зачем оно, если мы в ВТО вступаем?), учителя-сатанисты уже никого не удивляют и даже почти никого не возмущают.
     
  7. Что случилось? Админ фотки удалил? Ну может, он решил их лишний раз не популяризировать, имеет в принципе право.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

    Как богохульствовать так не чего, а огласки боятся!!
     
  9. Ну так казаки пришли на Урал позже. Всё же есть в инете, давайте не будем повторяться. Наберите в поисковике: Екатеринбургский отдел Оренбургского казачьего войска.
    Возможно, прочтёте вот это:

    «Нам необходимо, чтобы по 200-300 казаков было в каждом городе»

    Уральское казачество получило новый толчок к развитию – депутаты Свердловской областной думы приняли региональный закон «О развитии казачества на территории Свердловской области». Согласно документу, казаки получат бюджетные деньги и госсобственность, а взамен будут повышать уровень патриотизма, охранять общественный порядок и вообще всеми силами укреплять область и страну...
     
  10. Да, современная интеллигенция тоже время от времени нарывается :hoho:
     
  11. Тебе не приходилось читать архивные документы-разнарядку на раскулачивание по всем губерниям.Указывали количество людей,сколько должно быть раскулачено и сослано в ГУЛАГ,на строительство Беломорканала,начальной стадии той дороги,которая впоследствии будет называться БАМ.Сколько людей было сослано только за то,что они умели работать,и у них что-то было.А сколько-только для того,чтобы разнарядку на раскулачивание выполнить?У меня лично родственник схлопотал ст.58,и "без права переписки"Не вернулся.......А вина была-купил на базаре ботинки,и не заметил,что завернули их в газету,где был портрет Сталина......А кто-то донес.Так и погиб в лагерях.
     
  12. Ингвар,мне глубоко нас.ать на твою "минусовку".
     
  13. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    Ну вот и ответ
     
  14. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    Хорош бодаться, я считаю что это - ролевые игры, но это тоже не есть нормально.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Serg

    Serg Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    :sarcastic:
     
  18. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    то-то крестьяне кулаков мироедами называли. Любили сильно, видимо :yes:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Serg

    Serg Гость

  20. TopicStarter Overlay
    Ольга

    Ольга Гость

    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают —
    значит — это кому-нибудь нужно?
    Значит — кто-то хочет, чтобы они были?
    http://www.severouralsk.com/news/so/499-spev.html
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей