ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАСТЯМ ГОРОДА!!!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Культура Североуральска, 15 апр 2012.

  1. "Культура Североуральска" - это имя пользователя блога сайта http://severouralsk.ru. Имя пользователя зарегистрировано инициативной группой родителей детей,посещающих творческие коллективы ДК "Современник". Этим людям не безразличны события которые происходят в городе Североуральске, а также в Культуре.
     
  2. Да где там донос? Опубликовали фотографии, которые ранее кто-то выложил публично - значит, на всеобщее обозрение. И имя Марины там ни разу не упомянуто, Аня тоже имеет (или имела) отношение к "Современнику". Подняли проблему, может, не совсем в такой форме, в которой следует, но правильно сделали, что подняли.
     
  3. Аллочка, если школьный учитель позиционирует себя сатанистом... всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
     
  4. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Не знаю какие там "сатанисты" или еще что, на фото девушки (которая здесь размещена) зрачки очень сильно расширенны, так что похоже "Янка" права - "...скорее всего сидят на "ширке", чел".
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Расширенные зрачки на фото - не говорят ни о чем. Достаточно вспомнить уроки физики и устройство глаза. А ставить диагнозы по фотографиям - это да, это Янкино.
     
  6. TopicStarter Overlay
    LETO

    LETO Гость

  7. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Coolmax, фотографию-то убрали? Я все понимаю: про физику и устройство глаза, но все же ... "вопросы остались".
     
  8. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    К сожалению любой "конкретный человек", который работает с детьми, должен понимать, что родители очень чутко реагируют на его окружение, поведение и проч., т.к. они ему доверяют своих чад. Конечно очень жаль, что "под раздачу" попадают люди, которые и "понятия не имеют о том, чем занимается молодежь",но тогда на авторов таких статей надо подавать в прокуратуру (пусть они выясняют, откуда "ноги растут") Но что самое странное: какие в нашем городе "казаки Оренбургского войска"? У нас они что ли есть?
     
  9. TopicStarter Overlay
    питон.

    питон. Гость

  10. TopicStarter Overlay
    питон

    питон Гость

  11. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Странно-исторически, по-моему, на нашей территории не существовало казачество, хотя я видела как-то в районе церкви мужчин в казачьем обмундировании. Да, век живи-век учись. :shok:
     
  12. Аллочка, но ты же не предлагаешь оставить всё как есть? :shok: Дети должны знать, что в нормальном обществе это осуждается. Учителя вообще-то для них пример :pioneer:
    В интернете пока сложно порядок навести (хотя семейные фильтры не помешают).
     
  13. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    Одни ряженые("казаки" против других ряженых ("сатанисты") :sarcastic:
     
  14. Вы знаете, в данном конкретном случае казаки для общества гораздо безобиднее.
     
  15. Надо знать историю
    Казачество на Урале: историческая память
    http://book.uraic.ru/professionalam/conferentsii/kazachestvo_na_urale
     
  16. На всех шахт не хватит, Аллочка.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Serg

    Serg Гость

  18. Вы предлагаете на главной площади города оставить старое закрытое кладбище? На главной площади города построено ещё здание администрации, фонтан, ресторан, который сейчас Джидай, расскажите им, что они великие грешники. А с сатанистами - да, пусть разбираются.
     
  19. И в числе этих "гадостей" великая держава, победа над фашизмом, передовая наука, бесплатное образование и здравоохранение, культура... Список продолжить?
     
  20. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Шахматист - казаки шли по южным районам Урала(поэтому они и приписаны к Оренбургскому войску), но не у нас. Вы же сами выложили сюжет в котором сказано о 15веке. Наша же история началась по-моему с 17 века. Так что "надо знать историю" родного края. :parting:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей