ООО «Ритуал-сервис» и Североуральской городской больнице придётся расторгнуть договор

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 21 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Anton, спорить допустимо о вещах о которых есть представление. Получается: Не копал и копать не буду- спорить буду.
     
  2. TopicStarter Overlay
    я

    я Гость

  3. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Привет всем. Честно говоря, удивило, что такая тема вызвала такой интерес. Никого ни в чем переубеждать или убеждать не собираюсь, поскольку каждый имеет право на свое мнение, да и у каждого свой ...скажем так, объём знаний и пониманий вопроса.По поводу, откуда растут ноги - хозяин один и тот же человек, что у "Ритуал Сервиса", что у "Харона". Антону могу предложить поэкспериментировать, чтобы, как минимум, понимать о чем рассуждает, а уж после смены или в свой выходной, его дело, и тогда он сможет сказать сколько должно что-то стоить. К вопросу о колбасе и памяти: люди живы, пока о них помнят. Так что, уважаемый Антон, если Вам приятно ходить за колбасой, а об ушедших думать "тяжело", так может, "не заморачиваться и не напрягаться".Вы уж извините, если Вам это показалось грубостью, но сравнивать с колбасой... иногда нужно понимать, о чем речь, и сравнительные характеристики приводить корректные.А по поводу этого бизнеса, скажу только одно, если бы государство взяло на себя этот вопрос, то комерческим это бы не стало. Про качество пока помолчим, хотя есть люди, которым это не важно.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  5. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Владимир, спасибо. То, что это нужно живым, согласна на все 100%. И каждый имеет право на свое желание и к этому нужно относиться с уважением. Но за частую мы сталкиваемся, как раз таки с теми, кто живы, а они порой делают, как им кажется, все хорошо и правильно, даже если если это расходится с желанием усопшего. Потому, что они хотят как лучше. И что греха таить, все мы живем в обществе, и хотим того или нет, но обычаи, устои или правила этого общества все равно накладывают на нас свой отпечаток.Да и преставьте себе, что потом про Ваших родственников будут говорить,а оворить будут, "доброжелателей" всегда целая орда находится. Вот и задумаешься потом, что лучше, что хуже, и откуда проблемы?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  7. Ну,теперь для меня жизнь всякий смысл потеряла.... :hang1:
     
  8. У нас теща похоронена более,чем за 3.000 км .И все 10 лет,хотя-бы раз мы бываем у нее на могилке.В позапрошлом году поставили новый памятник.В прошлом году-новую оградку.И она нас не напрягает.
     
  9. TopicStarter Overlay
    юрист

    юрист Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Юра

    Юра Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

  12. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Юра,больница нанимать никаких алкашей не будет, может быть к больнице и много нареканий, но ведь там все же не маразматики управляют, да и 15-суточников никто не заставит носить, СанПины сейчас не те. Вернитесь в сегодняшние реалии.
     

Поделиться этой страницей