Ну и как вам это нравится?!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Black Sea, 8 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    А что суд не является оценкой? И того,что нам ее могут представить как свершившийся факт мне бы очень не хотелось, хотя в наше время все возможно. А в Совеском Союзе помимо негатива было и не мало плюсов.У нас опять начинаются времена "до основания разрушим", я с этим НЕ СОГЛАСНА. О том, что Советский Союз и фашистская Германия -два одинаковых зла,говорит Е.С.Кургинян (и иже с ним), но это его мнение (и он не единственный). Но так же существует и прямо противоложное. Во времена фашизма в той же Германии были и антифашисты,чем же они-то виноваты.А он (Кургинян)ставит всех в один ряд - бред.Я вообще считаю что те, кто с таким "выводом выходит" в массы, люди .... не в своем уме.
     
  2. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Мало им распада Совеского Союза, им подайте полное уничтожение - вот чего добиваются эти люди. Так чем же они сами отличаются от фашистов? :zlo:
     
  3. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Пардон, здесь действительно описка,речь об одном из разработчиков программы: Караганов и иже с ним. Спасибо за поправку.
     
  4. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Просто я накануне сидела много времени на сайте Кургиняна и должна сказать, что была под впечатлением.... вот и что называется выложила на бумаге.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.207

Поделиться этой страницей