Ну и как вам это нравится?!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Black Sea, 8 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Спросил пятерых человек с высшим образованием - никто такого термина не знает. Возможно но тоже убогие тупари как и я, но тенденция интересная...
     
  2. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Т.е. кроме тебя этот термин никто не употребляет. Отсюда делаем вывод, что термина такого нет. Очередной слив засчитан.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Это ты про себя?
     
  6. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Слова то ты какие знаешь-схоластика. Молодец.Сразу чувствуется высшее два высших образования.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Целый день я пытался добиться от тебя, что-то более авторитетное, чем твои псевдоисторические выкладки. Так ничего и не добился. Зато получил кучу пустопорожних комментариев о том какие все кругом убожества. Так что про дураков(точнее про дуру) - это ты в точку.
    Далее. Допустим упомяну я где-нить про кота Шрёдингера. Ты спросишь: кто такой? не знаю такого. Я тебе расскажу про него. А ты мне не поверишь и скажешь: докажи, что это не твои выдумки. На что я тебе отвечу: иди почитай литературу:
    Ты мне таких ссылок не дала.
     
  8. TopicStarter Overlay
    A

    A Гость

  9. TopicStarter Overlay
    маруся

    маруся Гость

  10. TopicStarter Overlay
    маруся

    маруся Гость

  11. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вот вторая книга --> http://www.netbook.perm.ru/book/history/History006.html
    Слова "геноцентризм" там не встречается. Сделал поиск по "гено" - пара совпадений в виде слова "гуГЕНОт", поиск по "центризм" совпадений не дал.
    Первая книга --> http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Culture/Gurev/index.php
    "Геноцентризм" - совпадений ноль.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  14. TopicStarter Overlay
    е2е4

    е2е4 Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я писал, что нашёл пару рефератов разбросанных по рефератопомойкам. Т.е. во всей стране термин использован тремя человеками. Кроме того, есть предположение, что геноцентризм, в контексте историческом - опечатка. А рефераты написанные никому неизвестными школьниками - ну никак не литература заслуживающая доверия.
    Ещё вопросы остались? Или-таки дадите ссылки на литературу?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот уж точно! Фиг тебе что докажешь.
    Ох, как же меня веселят такие люди :smoke:

    Кстати, Алень, наверно, научился пользоваться комбинацией кнопок Ctrl+F :stuk:
     
  17. TopicStarter Overlay
    е2е4

    е2е4 Гость

Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.209

Поделиться этой страницей