Ну и как вам это нравится?!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Black Sea, 8 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    мста

    мста Гость

  2. TopicStarter Overlay
    маруся

    маруся Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Маруся(или лучше Яна?) объясните значение термина "геноценризм" используемый вами. Какое отношение он имеет к обсуждаемым тут политическим "измам"?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Маруся/Яна

    Маруся/Яна Гость

  5. TopicStarter Overlay
    маруся

    маруся Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Геноцентризм - это генетический детерминизм. Если перевести очаровательную янкину манеру выражаться, то сказала она примерно следующее: все вы тут гандоны, одна я воздушный шарик!
    Нахваталась верхушек из рефератов в интернете, а чо к чему, и сама обьяснить не может... :)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Давайте ещё раз. Во-первых геноценризм или всё-таки геноценризм? Во-вторых дайте ссылку на какой-нить сайт, книгу, учебник где этот термин употребляется именно в таком значении как вы пытаетесь нам его преподнести. Дело в том, что самостоятельно найти у меня не получилось. Возможно сказывается моя необразованность.
    Из всех -измов которые знаю я, тут можно притянуть за уши геоценризм и, совсем уж невероятно, эгоцентризм.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот и я ей о том же пытаюсь сказать.
     
  9. TopicStarter Overlay
    маруся

    маруся Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Во-вторых дайте ссылку на какой-нить сайт, книгу, учебник где этот термин употребляется именно в таком значении как вы пытаетесь нам его преподнести. Дело в том, что самостоятельно найти у меня не получилось. Возможно сказывается моя необразованность.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ну что ты, Макс, не каждый достоин просветленного общения с янкой. Кто мы - сирые и убогие, и кто она! Почти божество :)
     
  12. TopicStarter Overlay
    карма33

    карма33 Гость

  13. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Давай Янка жги, про то как космические корабли бороздят просторы большого театра :laugh:
     
  14. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Во-первых ваша эксклюзивная память выдала малоизвестный термин. Во-вторых дайте ссылку на какой-нить сайт, книгу, учебник где этот термин употребляется именно в таком значении как вы пытаетесь нам его преподнести. Дело в том, что самостоятельно найти у меня не получилось. Возможно сказывается моя необразованность.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Такого термина даже и нет. Кто-то где-то пи..ул, и пошло поехало. Ссылок ваще мало. В учебнике по культурологии он всего один раз упоминается. Так, псевдотермин... Ничего не мешает своих измов нвыдумывать, например, аленецентризм :)
    Янкоцентризм - теория, считающая что янка занимает центральное положение не только на дотру или в североуральске, а во всей вселенной. Но это по научному. А по простому - янка считает себя пупом вселенной :)
     
  17. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Из того что я нашёл, тоже только пара рефератов, разбросанных по разным сайтам. Ни одного авторитетного упоминания мною не найдено. Ну за исключением статей по генетике.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.203

Поделиться этой страницей