Нужда. Малая.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 9 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Ловлю на слове!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    :girl_haha: У меня уже от смеха сегодня скулы болят.
     
  3. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну так проблема то все же в отсутствии туалетов в городе, а потом уже в отсутствии наказания. Думаю многие знают поговорку типа:рожать и ссать терпеть нельзя. Если честно сам неоднократно сталкивался с этой проблемой, особенно когда употреблял. А взять к примеру массовые какие-нибудь мероприятия - и где это самое делать? По поводу ментов - все они любых мастей прежде всего подчиняются Закону о Полиции и обязаны пресекать подобные вещи несмотря на подразделение. Но и "зассанцы" виноваты, совсем совесть потеряли: с месяц назад в арке около "Виры", что по Ленина 10, пьяная в хлам женщина!!! около 18 часов сделала не олько пись-пись, но и "по-большому" прямо при проходящих детях! На замечание:"Что ж ты делаешь!" был ответ:"Иди на ..й" И что я как мужик должен был сделать? Деградация однако.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Ребята, теперь мы знаем в каком месте произошла экологическая катастрофа в нашем городе. :lol: Вы меня конечно извините, но меня сегодня что-то на ха-ха пробрало.
     
  5. Ну,как минимум-помочь найти кусочек туалетной бумаги. :rofl:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Ага, ботинок-то жалко :girl_to_take_umbrage:
     
  7. Это в смысле-дать подтереться,а потом пнуть под зад? :bb:
     
  8. TopicStarter Overlay
    НАСТЕНЬКА

    НАСТЕНЬКА Гость

    Да проблема в обшественных туалетах и головах, а еще мужчина видимо о потенции своей беспокоился - известный факт, что мальчикам терпеть нельзя.
     

Поделиться этой страницей