Нужда. Малая.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 9 авг 2011.

  1. Это тот случай,когда не нужно лицо скрывать,наоборот увеличить нужно-страна должна знать своих героев!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  3. Я рад за Вас,что у Вас нет ТАКИХ мужиков.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  6. Машины ДПС оборудованы системами ведеорегистрации "Визир".Спокойно можно было зафиксировать адм.правонарушение.Для суда этого материала вполне достаточно.
     
  7. Ну почему-же только бичи.Несколько лет назад в рейсовом автобусе(тогда шахтеров "Севертранспорт" возил) возвращаясь после ночной смены(но навеселе)один труженик прямо во время движения автобуса,практически битком наполненного,достал ......признак своего доминирования над самками,и справил малую нужду прямо в углу автобуса .Соседи только расступились,чтобы не забрызгал,и не стоять в луже.И все...... :sick:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  9. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Совсем недавно отмечался день ВДВ, так вот один, не то из виновников торжества, не то из группы поддержки решил справить свою нужду прямо под окнами моей работы. Я видела его "усиленную подготовку" к действию, постучала в окно и погрозила пальчиком (думала, по-хорошему, по-детски), так он только пожал плечами и попытался громко крикнуть:"мол, а я что должен, в штаны?" и как ни в чем небывало продолжал. Пришлось открыть окно и "привести в чуйства" с помощью воды из вазы (благо рядом оказалась). Он долго не мог понять, в чем его неправильность. Скоро совсем деградируем. Жуть.
     
  10. Некоторые считают,что нечего СТЫДИТЬСЯ.А некоторые - что НЕЧЕГО стыдиться.В зависимости от параметров. :stinker:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Проезжает ДПСник по городу, видит какой-то хмырь достал пистолет и забирает у тебя сумочку. Ты не волнуйся, у него чёткое представление о недопустимости подмены функций одних органов другими, он вызовет ППС и пойдёт штрафовать нерадивого пешехода, который переходит дорогу в неположенном месте.
     
  12. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Ваше "ухх" - своего рода действие, а они бездействовали. И это говорит не в их пользу, ни как людей, ни как сотрудников органов.
     
  13. Машины ДПС (патрульные) оборудованы все.Сейчас без видеофиксации можно оспорить факт нарушения ПДД.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

    А где общественный туалет у нас в городе?
    У меня супруга когда была беременна, её в современник в туалет не пустили, а платный почему-то не работал (да и сейчас не всегда работает).
     
  15. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Действительно это проблема в городе.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    Вот! Видите, в чём проблема. А вот были бы в городе общественные туалеты, никому и в голову не пришло бы справлять нужду где придётся :mosking: И вообще, все ходили бы строго в смокингах и обращались друг к другу не ина че как "милостивый государь" :lol:
     
  17. TopicStarter Overlay
    *

    * Гость

  18. TopicStarter Overlay
    щербет

    щербет Гость

  19. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Надо было его причиндалы дверью прихлопнуть!
     
  20. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

Поделиться этой страницей