Новые почтовые «Газели» выйдут на маршруты в Свердловской области

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Coolmax, 24 фев 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    В Свердловский филиал «Почты России» поступила самая крупная за последние годы партия грузовых «Газелей» — 21 машина. Новые автомобили уже распределены по всем почтамтам области. «Газели» грузоподъемностью 1,5 тонны будут обслуживать трактовые маршруты.
    [cut=Читать далее...]
    Как сообщает пресс-служба УФПС Свердловской области, всего в 2010 году обновлено свыше 30 единиц автопарка Свердловского филиала «Почты России». Свердловские почтовики получили новые автомобили марки Fiat, грузовые «Газели» и УАЗы.

    По словам Дмитрия Варчака, директора Свердловского филиала «Почты России», филиал ежегодно обновляет автопарк почтовых машин на 10%: «В 2011 году мы надеемся получить три новых ИВЕКО, это самые крупные грузовые авто, на которых можно перевозить до 10 тонн почтового груза. Один автомобиль марки ИВЕКО уже успешно эксплуатируется почтой и обслуживает самый дальний северный маршрут — Екатеринбург—Североуральск. Также мы планируем получить в наступившем году УАЗики и «Газели».

    «Газели» и автомобили марки УАЗ являются самыми востребованными марками почтового автотранспорта. Как подчеркивают специалисты, эти машины зарекомендовали себя как экономные в обслуживании, простые и надежные в эксплуатации.

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    @ндрей

    @ндрей Гость

  4. TopicStarter Overlay
    @ндрей

    @ндрей Гость

Поделиться этой страницей