Новая соцсеть с бизнес-составляющей

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Publikum, 15 фев 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Cafe4tune.com представляет собой «живую» социальную сеть, где пользователь сможет не просто обмениваться текстовыми сообщениями со своими друзьями, знакомыми и коллегами в уже привычном чате, но и при желании управлять собственной 3D-проекцией в виртуальном трехмерном мире – натуралистичной среде со своими улочками, гостиницами, кафе и прохожими. Общаться с такими же аватарами можно будет живой речью или в формате видео: использование любых средств коммуникации предусмотрено практически во всех разделах сети.

    Другой новинкой и отличительной чертой Cafe4tune.com является ее бизнес-составляющая. В сети дан инструментарий для создания виртуальных магазинов, картинных галерей и выставочных залов с возможностью организации онлайн продаж. Виртуальные помещения объединят клиентов в качестве постоянных посетителей магазинов, галерей и других объектов, а также смогут быть использованы в их собственных бизнес-проектах. Другими словами, Cafe4tune.com дает компаниям возможность эффективно и с минимальными расходами продвигать свои бренды.

    На Cafe4tune.com можно будет вести собственные прямые онлайн-трансляции c любых мероприятий, в том числе с помощью видеокамер мобильных устройств. Любители музыки смогут вести и смотреть прямые трансляции из клубов и концертных залов, спорта - сидеть на стадионе и делиться с друзьями «живой» игрой любимой футбольной команды. Найти нужную трансляцию будет удобно – по жанрам или темам, для пропустивших – запись мероприятия. Постоянные онлайн трансляции точно так же могут стать самостоятельным бизнес-проектом для пользователей Cafe4tune.com.

    В проекте представлено большое количество развлекательных ресурсов. Игры Cafe4tune.com снабжены не только непосредственно игровыми компонентами, но также возможностями видео - и аудио-общения между участниками.

    Альфа-версию, где сайт будет выглядеть в изначально задуманном виде, разработчики планируют запустить с февраля 2012 г. Версия Cafe4tune.com уже запущена для Android и IPhone и доступна на 30 языках мира.

    Стать пользователем и протестировать бета-версию новой социальной сети можно на cafe4tune.com.

    cnews.ru
     
  2.  
  3. Шпионский сайтег :glasses:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Как определил?
     
  5. А если из других мест вести прямые трансляции? Или следить на стадионе и в клубе за соседом? Может, я чё не так понимаю...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей