Новая городская мода: офисная мебель за 700 тысяч...

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 19 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вероятнее всего я жутко отстал от жизни, коль довольствуюсь кухонным гарнитуром за 40 тысяч. Но, хвала небесам, некоторые наши сограждане постепенно открывают мне глаза на "бюджетные" варианты оформления офисов.
    [cut=Читать далее...]

    Не успел утихнуть скандал(это ведь был скандал?) с новой мебелью для неизбранного ещё сити-менеджера, как появился новый госзаказ. На этот раз от нашей больницы, на сумму - 755 тысяч рублей. Видимо какое-то магическое число буквально околдовало наше городское руководство. И хоть на этот раз деньги будут выделены не из городского бюджета, но всё равно грызёт сомнение: а нет ли лучшего применения этим деньгам?
    Кстати в этом наборе 70 предметов. К примеру журнальный столик за 12 тысяч, восемь комбинированных шкафов по 16 тысяч каждый и т.д. Подробности можно посмотреть по ссылке, приведённой выше. Там вы найдёте и описание и картинки.
    На этот раз всё действительно выглядит бюджетно т.к. требования к материалу - МДФ и ЛДСП. Ну, разве что стол руководителя местами облицован гладкой кожей...
    В общем всё оборудование уже закуплено, осталась только мебель ;)
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Ух ты!Ё! А оборудование ВСЁ-ВСЁ? закупили??? А когда уже пойдем по новому адресу??
    а то уже надоело...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей