Новая «Веста» на старый лад?

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Андрей Владимиров, 4 фев 2015.

  1. Вот ваших знакомых ,точно родители не учили не врать.Я сам живу в этом доме и знаю ,что единицы не довольны т.к они работники "Союза". А большая часть очень довольны работой "Весты"
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Обнаружил сегодня на подъезде:
    [​IMG]
     
  3. Кошка скребёт на свой хребёт..(это я про "Союз")
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    У меня такое же висит. Но и без этого могу сказать что когда маманя позвонила и сказала про то, что по подъезду ходят дети и просят за 5-ти хатку поставить подпись, я попросил ее их придержать до моего появления, так они сдрис*ули в один секунд! Мля, не удалось подзаработать!
     
  5. Пид...сы тоже скачут! Только каждый на своём коне!
     
  6. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    А почему вы уверенны, что Веса лицензирование не пройде? Там же четкие критерии для допуска. Конкретно по пунктам перечислите чего Веста не имеет. Только пожалуйста без без навязчивых формулировок о том, что они мошенники, рейдеры и никого не обслуживают.
     
  7. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    К соискателю лицензии на осуществление предпринимательской
    деятельности по управлению многоквартирными домами (далее -
    лицензия) с учетом особенностей лицензирования предпринимательской
    деятельности по управлению многоквартирными домами, установленных
    Жилищным кодексом Российской Федерации, предъявляются
    лицензионные требования, предусмотренные пунктами 1 - 5 части 1
    статьи 193 Жилищного кодекса Российской Федерации.

    Что то в ст. 193 ЖК про долги, проблемы и банкротство ничего не сказано.
     
  8. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Попробуй в поисковой строке набрать: требования с соискателю лицензии ...
     
  9. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    То, что одни жулики прошли лицензирование (а как все эти проверки проходят в России дано известно), еще не значит, что его не пройдут другие жулики. То, что веста появилась на просторах нашего города хорошо хотя бы потому, что заставляет людей задумываться над проблемами ЖКХ (жаль, что совсем не многих). Хорошо так же, что мутные схемы а ля "союз и ко" вынуждены изворачиваться и брыкаться, а то пригрелись на халяве. Печалит лишь тупость, продажность и никчемность власти, не способной навести порядок.
     
  10. TopicStarter Overlay
    СТРАННИК

    СТРАННИК Гость

    Я как понял дискуссии не получается. У работников "союза" нет выдержки . Начинают брызгать ядовитой слюной ,не приводя конкретных фактов. Жители в основном довольны , что чаще моются подъезды , лучше метут дворы - ведь работают обе кампании .Да и под шумок можно не платить по какой-нибудь квитанции . Но расплатиться придется всем , даже по долгам в 100-200 тысяч. А таких видимо немало.
     
  11. "Суд вынес решение - НЕ ЗАКОННО!" - какой суд, подскажите, когда и где состоялся, какая формулировка? Или это сорока на хвосте принесла?
     
  12. Да, дискуссии не получится, потому то на этом сайте хвалят только "Союз" и не хотят ничего слышать про другие кампании, вываливая на них кучи говна и лжи. Не хотят ничего слышать про другие кампании, а зря. Конкуренция должна быть, она подталкивает к лучшей работе, а не наоборот. "Веста" на этом фоне выглядит лучше - ни одного пасквиля на конкурента. Молодцы!!! За это я их уважаю. А про Ленина 43 - против "Весты" там единицы (подъезд, где живет соучредитель "Союза" Курденков), основная масса "за", т.к. за год работы "Весты" они узнали, как должна работать УК по содержанию дома. Именно работать, а не просто собирать квартплату.
     
  13. Если бы веста проводя собрания не начинала бы с вранья, то у них бы работать бы и получилось.
    И Неравнодушный не был бы в больших минусах. Кто начал со лжи? А в доме по Ленина 43 что
    изменилось? Зашли бы без вранья и работали бы достойно. Дело не фирме Веста, а в людях
    которые в ней работают. Которые постоянно врут и постоянно пытаются нагадить конкурентам.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А вот и работники КЭРа-Весты подтянулись. :)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А вот в нашем доме ваших сотрудников не видно. Не считая того момента, когда вы квитки приносите. И то что вас в нашем доме никто не выбирал - совершенно вас не смущает: всё носите и носите свои квитки.
     
  16. Дункан! Сколько можно минусовать? Ты от этого кайф ловишь?
    То дядя Коля тебе корешь! То неравнодушный! То кубика рубика!
    То влад!
    Ты под рейдеров прогибаешься?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Ты мне угрожаешь? Мне вот делать нехер, сидеть и тебя минусовать! Раз наезжаешь, вот будь другом другим, все пока.
     
  18. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Гость

    не спорьте какая ук лучше, просто нас тупо имеют.все.
     
  19. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    Как обычно, когда конкретно надо ответить, то "попробуй сам". Пустозвоны.
     
  20. "Которые постоянно врут и постоянно пытаются нагадить конкурентам." - вот это точно по "Союз". Ваши минусы меня не волнуют. А люди - бывшие работники "Союза", которым не нравится союзовская работа. Не умеете вы работать в конкурентной среде. Противно - опять сплошные склоки.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей