Ничего личного

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем диетолог, 30 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    НЕ наглость, согласен. Кто то чего то просто сказал, другой передал, третий...
    Всего лишь другая интерпритация, формально верная.
    Факты и ты перевираешь выдавая желаемое за действительное. В кои веки ты этим обеспокоился?
    Это твоё личное мнение.
    Твой любимый модератор в адрес пользователей мерзостями не брезгует и ты это спокойно сносишь и ещё его оправдываешь.
    Суд был?

    Я понимаю что на сайте устойчивая группировка вокруг тебя, которая всегда старается чтобы её мнение превалировало. Потому много людей тут и перестали показываться. swot бедолага четыре раза удалял себя с сайта. По какой садисткой прихоти ты восстанавливаешь учетки удалившихся с сайта пользователей? Даешь возможность ещё дерьма хлебнуть от Аленя?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    В чем и что переврал? Обычная накрутка идет со стороны определенных лиц. Раньше Шахматиста так гнобили. . Тебе это пофиг. Мож хватит чистоплюем прикидываться? Это примерно посадили в камеру и вместо следствия и приговора каждый день хрясь по морде сапогом. Я оценок не даю материалам от товарищей якобы с Весты, но мне интересно эти материалы видеть, а не дают такой возможности, хотя ты чет пытался оправдываться на счет предоставлении слова. А не, ты писал что их бы тут не было. Точно, они тут , но ничего не могут. Пусть тогда и Филипп ток на своём сайте уксевероуральск пишет. Моё мнение то Филипп склонен к провокациям и кляузам. Вот уже по моим комментам кто то пробегается для минусовки, как Шахматист когда то, думаю тут и гадать не надо кто это делает. Раньше у Шахмы Незнайка и Ингвар в любимчиках были, теперь он диетолога в карме обхаживает. Не показателен ли данный факт?
     
  3. Во блин, У меня оказывается свой сайт есть!
     
  4. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Не, я один раз, остальные колмакс.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не придумывай - баннил, но не удалял.
     
  6. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    А это одно и тоже не :this:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей