Ничего личного

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем диетолог, 30 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Ещё один придурок,или отходняк,алкогольная интоксикация,нормальные люди ночью спят.А я не пью и тебе не советую...Над нашей секцией антенн нет,так что это вам надо решения принимать,а то поздно будет,уже влияет,по тебе видно
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как известно из курса школьной физики, направленные антенны "под себя" не излучают. Так что то, что они смотрят в твои окна - гораздо хуже, чем если бы они стояли над твоей крышей...
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да даже если и отдадут - что толку? Яркий пример - МУП "Комэнергоресурс". МУП, но посылает всех куда подальше и никто с ним ничего сделать не может.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Ты ж в Ростелекоме раб. нахватался,по тебе видно,или зомбировали...ГАФФ выше писал.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Чего нахватался? Физику в школе проходят. Про направленные антенны - спроси у Аленя, если моё мнение тебе не авторитетно.
    То что там Гафф с Сергеем пишут - на это я даже внимания не обращаю, ибо сложилось впечатление, что Сергей сюда заходт раз в месяц про меня и ноутбук написать; вероятно чей-то заказ отрабатывает.
     
  6. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Зря ты так
    Я желаю сайту только процветания.
    Тема, которая заполонила умы многих горожан, важная и нужная!
    Но, то что происходит на сайте, это битва двух противоборствующих "хозяйствующих объектов", выходящая далеко за рамки приличия, культуры и т.д. (Так как я нейтрален к обеим Вестам - мне это видно невооруженным глазом).
     
  7. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Которая тема? Кто кого из Вест заборет? Так тут, грубо говоря, горожане в качестве пушечного мяса выступают, а все потому, что это противостояние отвлекает их умы от сути. А суть в том, что не хотят горожане своими правами пользоваться и этих прав знать то не желают. Возьмем к примеру плату за содержание и ремонт. У Весты+ она округленно 12 р, у Весты -10 р, а если вникнуть и разобраться, то может обнаружится, что достаточно будет и 8 р с м2. Кого то это интересует? Нисколько!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    А чего там, если кратенько? Чет не охота какой то архив скачивать.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Что- то у вас серьёзно,мания преследования,однако..."вероятно чей -то заказ отрабатывает"будь проще...
    а физику учил,там на собрании деятель один с трака доказывал,что мобильный больше радиации выделяет,ну так пусть себе на дом ставит,или Карпушенко себе...Барышникова сказала,что их снимать(антенны)только через суд,чтобы обязать собственников восстановить покрытие крыш,видишь какие проблемы,нас не спрашивали,воткнули и всё.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Поясни, мил человек Сергей, чего им даёт обладание энтим паролем?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я имел ввиду конкретную ветку, где Сергей в очередной раз бездоказательно обвиняет меня в продажности.

    То что перегибы есть с обеих сторон(Веста и Веста+) - это видно всем, но первая ведёт себя гораздо наглее и агрессивнее. Или я ошибаюсь?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Это был сарказм. В следующий раз буду соответствующий смайлик ставить.

    Разумеется деятелю из Трака мы верим больше, чем заключениям нескольких НИИ...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Сергей, ты чего молчишь? Кулмакс вроде обьяснял, что не лопух и пароля от админки никому не давал.Или втирает он? А то, что снова на сайте штатные минусовальщики обьявились и день свой без минусовки определенных пользователей на сайте не проводят и свою караульную службу несут исправно, так это ему пофиг. Его то не трогают и его это не трогает.
     
  15. с больной головы на здоровую.. что уж тут ожидать.. жаль тебя
     
  16. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    вчера в 22:15 Алень -1
    вчера в 21:32 диетолог -1
    4 января 2014 в 15:00 Филипп Блок -1
    3 января 2014 в 15:39 диетолог -1
    30 декабря 2013 в 23:34 Филипп Блок -1
    30 декабря 2013 в 10:52 диетолог -1
    27 декабря 2013 в 10:50 Филипп Блок -1
    27 декабря 2013 в 09:15 диетолог -1
    25 декабря 2013 в 10:54 Алень -1
    24 декабря 2013 в 21:11 Филипп Блок -1
    24 декабря 2013 в 14:19 диетолог -1
    22 декабря 2013 в 16:08 Филипп Блок -1
    19 декабря 2013 в 13:31 диетолог -1
    19 декабря 2013 в 07:59 Филипп Блок -1

    Может ВЫ уже успокоитесь?

    Кулмакс, это придуманная тобой разновидность цензуры на сайте? Аленю что модераторства мало, затирание постов недостаточно вставляет?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    В чем наглее и агрессивнее ведет себя первая? А то непонятно в чем ты ошибаешься.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты лучше скажи чью карму ты тут выложил.
    Нашёл. Только вот как выглядит правда:
    Впрочем тебе не впервой переаирать всё...
     
  19. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Мне тоже интересно. :scratch:
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Разумеется это не наглость.

    http://severouralsk.ru/clubs/24_ocherednoe-fiasko-vesta-ne-smogla-otsudi.html - перевирание фактов.

    Несколько мерзотных по содержанию статеек:
    http://severouralsk.ru/clubs/24_plagiat-huzhe-vorovstva.html
    http://severouralsk.ru/clubs/24_iz-vesty-massovo-sbegaet-personal.html

    Мухлежи с заочными голосованиями.

    Хамские и просто матерные комменты на сайте.

    Впрочем я уверен, что ты и сам всё это знаешь и понимаешь. Просто видеть не хочешь.

    А теперь начинай убеждать меня, что это всё нормально и вполне благопристойно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей