Не болеющим сотрудникам дадут три дополнительных дня отпуска

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 20 окт 2015.

Метки:
  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Не болеющим сотрудникам дадут три дополнительных дня отпуска
    Только я считаю, что надо бы не три дня, а пять, фактически неделю, добавлять. Ибо некоторые сотрудники умудряются по 1-2 месяца за год на "больничном" просидеть.
     
  2.  
  3. Александр С.

    Александр С. Участник

    По мне так дебильная идея! Теперь болеть будут на работе, чихать, кашлять и разбрасывать бацил в коллективе...
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Александр С., если человек реально болеет - он на работу не ходит. А если он после "вчерашнего" у знакомого врача больничный оформил - это совсем другое дело.
     
  5. PAG

    PAG Активный участник

    Так ныне вообще не выгодно болеть, так что и так все кашляют, пусть хоть 3 дня добавят. Была кстати такая практика, мне плюсовали 5 дней, давно правда было, и по колдоговору.
     
  6. Amaya

    Amaya Участник

    Очень сильно хочу...три дня к отпуску плюс 50000 рублей к нему же, но есть одна маленькая проблемка...где найти такого работодателя?
     
  7. мяФфка

    мяФфка Участник

    Учитывается личный больничный , или с дитем то-же? С малой я конкретно иногда попадаю. Бывало даже с мужем менялись , ибо более 10 дней не положено.. Бред..
     
  8. PAG

    PAG Активный участник

    @мяФфка, это только проект, некоторые компании сами прописывают в колдоговоре, но редко.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей