Незаконное увольнение

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем olga0939, 28 янв 2014.

  1. 01, а сейчас, как можно назвать газету? Может "Калинкино слово" или может "Маьюшенкино..."? Нет, есть сокращенное от фамилии и.о. редактора, предлагаю - "КАЛ", инку можно не дописывать... А что, оправданное название, коротко и ясно, и даёт полное представление, а также характеристику нынешнего "Н.С.". Скажите, разве не звучит? "А у вас есть свежий "КАЛ"?" - спрашивает, читатель бывшего "Н.С." продавщицу в ларьке Роспечати, затем унося СВЕЖИЙ номер газеты "Кал" в свой тёплый и уютный туалет, так как очень любит отпечатки текста с грубейшими ошибками, типа "ДрайФ" у себя на пятой точке!!!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Марафон

    Марафон Гость

    Неужели никого не волнует вопрос оплаты бесчисленных штрафов, выписанных редакции по вине Калинки? Дорогие друзья, а ведь платятся они из городского бюджета, который формируется из наших с вами налогов. Получается, налогоплательщики платят не только зарплату Калинке, да и администрации города, но и оплачивают штрафы за их косяки, или умышленное вредительство! Не может быть, чтобы никто в администрации не обращал внимание на топорный слог (впечатление, что русский язык для нее - иностранный), орфографические ошибки в статьях Калинки (о синтаксисе вообще молчу). Вот одна из фраз ее авторства: "Упоминание о майском Указе Президента и соцгарантиях служителям искусства были предвосхищены гостем, но вопросы в конце беседы были однозначно наболевшими".(№9) В этой же статейке Калинка учит воспитывать детей посредством чтения лишь определённых книг, чтобы они не были "жестокими и равнодушными". Я воспринимаю эти слова Калинки как сверхнаглость, так как мои трое детей читали все, даже, страшно подумать, "Гарри Поттера" (книгу из черного списка Калинки), и ни один из них не вырос жестоким и равнодушным, чего желаю всем. Правда, Калинке этого желать уже поздно... Не выручат ее ни "секретничающие руки" (еще один ее перл), ни "ее" Луиза (очередная шарлатанка из Австралии. материалами которой уже не первый месяц заполнены страницы НС. Сектой какой-то попахивает!!!) Получается, что учредители - глава СГО и городская Дума разделяют позицию Калинки, или же она несет в массы их понимание, какой должна быть городская газета?!
     
  4. Нельзя Калинке заниматься "Телефоном" и детьми. Очень пострадала Анна Панкевич от своей наставницы - научилась писать так же коряво и неграмотно такие же пустые глупые и бессодержательные статьи. В статье о крещенских купаниях говорится, что на эти самые купания "с большим удивлением смотрели укутанные. замерзшие работники МЧС и ЦГБ.". Но среди них наверняка уж были православные, которые точно знали, что же происходит. Еще Анна объясняет читателям, что "окунания в прорубь, обливания недостаточно для того. чтобы считать себя крещеным". Что уж тут одну Калинку склонять! У Анны тоже что ни статья, то одно и то же: пара-тройка ляпов точно найдется. Аня, ты молодая, писать еще сможешь научиться, если будешь брать пример с уволенных сотрудников (почитай статью Т.Бубеновой о Елисееве, и для сравнения любую "статью" О.Калинки, ну. например "Перезагрузка случилась", где Калинка испробовала "свежеиспеченных шашлыков". Как говорится, почувствуй разницу!) Видимо, настала пора обращаться в общество прав потребителей с жалобой на учредителей газеты НС, покупая которую, я приобретаю некачественный товар.
     
  5. TopicStarter Overlay
    пивасик

    пивасик Гость

    Матюшенкины слова не печатают в газетах.За них газету сразу закроют.Потому-как непечатные они.Спросите из АТЦ работников - они подтвердят.
     
  6. TopicStarter Overlay
    url123

    url123 Гость

  7. TopicStarter Overlay
    url123

    url123 Гость

    Прикольно
     
  8. Ну, пока ничего такого страшного не увидел... Писать нужно лучше...
     
  9. А по-вашему нужно в редакциюи безграмотным работать? Чтобы писать, нужно разбираться во многих областях жизни, и лучше, конечно, иметь высшее образование. Хотя к самородкам (которых, правда, немного) это не относится.
     
  10. TopicStarter Overlay
    max89

    max89 Гость

    Объективный, а вы то последние номера читали, где О.Калинка публикует свои шедевры и проверенные ею же статьи оставшихся корреспондентов? Если нет, то не поленитесь, почитайте и тогда, я думаю, Вы поймёте почему подписчики сотенными пачками отказываются от этой газетёнки...
     
  11. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    max89, да Вы прямо рекламу делаете газете... :flirt: Я никогда эту газету не покупала, видимо много интересного пропустила, надо будет купить по-случаю.
     
  12. TopicStarter Overlay
    max89

    max89 Гость

    Это вообще очень тяжело, когда шлюшка и кучка недоумков стоят у руля городской власти...
     

Поделиться этой страницей