На трассе Серов - Североуральск в ДТП попал сотрудник милиции

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Дункан, 23 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Трагедия случилась около полуночи 19 мая, на 54 километре автодороги Серов - Североуральск, в районе города Карпинска. 35-летний майор милиции Игорь М., старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОВД по Карпинскому и Волчанскому городским округам, не справился с управлением личным автомобилем Kia Spectra. В итоге машина съехала с дороги и опрокинулась.

    Пассажиры автомобиля - 43-летний Олег К., рабочий общества с ограниченной ответственностью «Разрез Волчанский», и 32-летний Дмитрий М. (брат сотрудника милиции), не работавший, погибли. 39-летний Шамиль Ф., рабочий ООО «Строинвест», с переломом шейных позвонков, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки госпитализирован в центральную городскую больницу Карпинска. Водитель машины Игорь М. с открытой черепно-мозговой травмой и переломом шейных позвонков госпитализирован в центральную городскую больницу города Краснотурьинска.

    Краснотурьинским межрайонным следственным отделом следственного управления следственного комитета России по Свердловской области по факту дорожно-транспортного происшествия проводится доследственная проверка.

    По предварительным данным, водитель Игорь М. в момент ДТП был не на службе, без форменной одежды, трезвый. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, сообщает старший помощник руководителя управления по связям со СМИ Александр Шульга. Решается вопрос с назначением судебного медицинского освидетельствования пострадавших, а также судебного автотехнического исследования. Ведется опрос очевидцев происшествия и родственников пострадавших. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

    Фото Евгении Лялиной.

    Источник: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-349904.html
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Видела уже груду металла. Я думаю, что водитель превысел скорость и не справился с управлением (по следам на дороге).
     
  4. Ясно дело -превысил.В ПДД есть хитрый пункт,который гласит-"Водитель транспортного средства должен двигаться с такой скоростью,которая позволит ему своевременно затормозить и избежать ДТП."Ну,это дословно-смысл в том,что попал в аварию-уже виноват ,по-любому. :scratch:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    На дороге была яма. Кувыркался приличное расстояние. В авариях в большинстве случаях виноваты сами водители. Куда торопятся? Превышать скорость на наших дорогах опасно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей