Наказаны 20 чиновников, которые скрывали информацию о муниципальных контрактах

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 27 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Пристыдили конкретно.
     
  2. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    А вот тут я с тобой не соглашусь. Это не правда. В Администрации работают очень грамотные специалисты. И вовсе они не бездельники.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ой, ну давай не будем. Особенно про "грамотных специалистов". Ты всё знаешь не хуже меня.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Яна

    Яна Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Началось... Как работяг премии лишают - так никто не скулит особо. А как чиновника привлекли так сразу караул, грабят! В суд идут, оспаривают...
    Это ты тему забалтываешь, везде собак на фрола вешаешь.
    Нарушения есть? Есть. Статья за нарушения есть? Есть. Привлекли по закону? По закону. Че тебе неймецца-то?
     
  6. Яна,а ты ,случаем-не пострадала в их числе,даже косвенно?
     
  7. TopicStarter Overlay
    alisa

    alisa Гость

    Сомневаюсь, в том, что это прокурорские проверки. Когда сама с подобным столкнусь, было все не так. На мои обращения и заявления только делали вид, что идет разбирательство, а потом куча бумажек-отписок, и всё. А вот когда в Антимонопольный (УФАС) подала заявление и от туда прокурору "задвиг" устроили, тогда и он забегал. И администрации сразу сделал предписание. Сам наш прокурор ничего не делает, только место просиживает. Хотя в штате прокуратуры есть грамотные специалисты, и работать хотят, но без санкции прокурора много не наработаешь.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Яна

    Яна Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Яна

    Яна Гость

  10. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Яначка, ты прикинь когда мы твои данные выльем, что с тобой будет!
    Ты ту пол города успела обосрать и оклеветать, ты то свое место точно потеряешь и не устроишься не где, а босс твой о котором ты единственном гадости не говоришь, тебе скажет что-то вроде: сама дура виновата!
    Ох тяжело тебе придется!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ты мне угражаешь что-ли?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Яна

    Яна Гость

  13. TopicStarter Overlay
    alisa

    alisa Гость

    Я сталкивалась непосредственно с Башковой.Ничего плохого сказать не могу. Все документы она рассматривала и старалась не тянуть время, как это у нас любят, и не халатно подошла к заявлению, хотя вопросы "ритуалки" довольно специфичны и требую большого понимания, а значит и времени на изучение законодательства. Вот только санкции она не получила, дело до конца не довелось, а так и повисло. А насчет УФАС, я подавала заявление в 2009 году, положа руку на сердце, никому ничего не платила, ни знакомых, ни блата там не имею. Вопрос решился в мою пользу. Заявление рассматривалось 2 месяца и разбирательство длилось 2 месяца.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Яна

    Яна Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Считай, что я не внял.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Belka

    Belka Гость

  17. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Это ты про кого?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Мне тут подумалось: а будет ли на этом сайте хот один топик, в комментариях к которому не упомянут Фролова? Не надоело ещё?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Яна

    Яна Гость

  20. TopicStarter Overlay
    Belka

    Belka Гость

Поделиться этой страницей