Наказаны 20 чиновников, которые скрывали информацию о муниципальных контрактах

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 27 апр 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Belka

    Belka Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Обьясняю. Есть люди, вот как я например, и тыкаю, и мат через слово, а вот общаться со все равно мной легко и просто. Кто меня знает - подтвердит.
    И знаем людей, которые вроде как говорят вежливо и интелегентно, но морда лица при этом у них так и просит хорошего кирпича. А я тихо злюсь. И банально не догоняю, откуда же во копится неприязнь к этой тихой скромной белочке с добрыми глазами Вот ты, Белка, формально права, а по сути баба базарная.
    Короче: вежливость она ведь не в словах собеседника, а в тупой бошке оппонента :)

    Так что милости просим, в нашу гребаную компанию :)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Belka

    Belka Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Красавчик, даже сказать нечего.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Belka

    Belka Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Belka, бестолочь ты беспросветная :) Я же тебе сказал: вежливость не в словах, а в голове. Другими словами, я не собираюсь угождать всем и каждому, и тебе в частности, путем забивания болта на свои же собственные принципы. Ну не понимаешь ты меня и не надо, сквозани мимо и всё, без взаимного раздражения и чесотки. Совет тот же что и янке: лечи попу :)

    "Я не могу дать вам точную формулу успеха, зато могу назвать формулу фиаско: постоянно старайтесь угодить всем и каждому." Г.Б.Суоп
     
  7. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ну плюсанули и чо? Любит мя тута и все тута! :)
     
  8. TopicStarter Overlay
    Belka

    Belka Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Я тоже тебя люблю! Буду скучать... Пиши, заходи... :sad:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Belka

    Belka Гость

  11. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    А про не зарегистрированную женскую часть вообще молчу.От Вас всем дурно как женской так и мужской части этого сайта.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Мдааа... Наш сайт понес тяжолую утрату! И виноват в этом я... Завтра придет янка, и с пролетарской прямотой....! А народ обольет меня всеобшим презрением. Шакал я позорный! :-(
     
  13. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    И правда золото, а не мужик. Может мы ему рога позолотим?
     
  14. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Слушай, а чего ты тут всех совестишь,стыдишь,воспитываешь? Нам тут воспитательница без надобности. И совета у тебя никто не просит. Домочадцев своих воспитывай и себя в том числе. С Аленем полностью согласна.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Алень,"А вот я считаю, что яну е..т на работе, и единственная отдушина - интернет!" - У меня по -этому поводу другая мысль: НЕТ личной жизни ни у Яны, ни у Марьяны, у Белкы вообще все запущенно.На работе видимо все также плохо. Просто если бы с ними так поступали хотябы на работе, они были бы добрее. :zst:
     
  16. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Привет, кармочка 33 рада видеть тебя. Обожаю Вас за позитив и чувство юмора. :v:
     
  17. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Не бери в голову Аленек. Мы тебя любим.Забей на эту бешенную Белку.
     
  18. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Да. Волоснекову крупно повезло. Посадили Фрола и он опять на коне. И грыжа прошла, как рукой сняло.Двурушник поганый.Щас опять все торги и аукционы по дешевке к Перешину сливаться будут. И ведь молчат все. Собрать бы доказательную базу сильную, сама бы в прокуратуру пошла.
     
  19. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    В самую точку.Веснушка как всегда зрит в корень :v:
     
  20. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Пошло конечно, но что делать с физиологией человека.
     

Поделиться этой страницей