Надо же так ж..у рвать!

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Андрей Владимиров, 16 ноя 2016.

  1. Алень

    Алень Участник

    Для таких как ты, Администрация СГО выложило свое видение в своем видосе. И выглядит оно раза в три дешевле.
     
  2. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А вот с этим нельзя не согласиться.
    И получается, что шоу с видосами есть, а практической пользы - ноль.
     
  3. jenia

    jenia Участник

    Алень, "а ты чё такой нервный? У тебя девушка есть?" :Praising: (КВН, БАК-соучастники). :Hi:
     
  4. Алень

    Алень Участник

    А какая должна быть польза думских видосов? Просто и объективно. Кто говорит, чего говорит. А выводы уже каждый делает сам.

    Нет.
     
  5. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Так мы про думские видосы или про авторские программы?
     
  6. Алень

    Алень Участник

     
  7. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Алень, в таком случае - да. Полезный чел.
     
  8. PAG

    PAG Активный участник

    Новый ролик, пока нет на его сайте, но завтра 26 будет, посмотрел, ну что сказать.... не стыда не совести у человека не осталось....
     
  9. Посмотрел. Угроза в посадках прозвучала смело.
     
  10. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, заинтриговал. Посмотрел.
    Про стыд и совесть не совсем понял...

    Про повышение платы за СиРЖ - согласен. Не время сейчас. Мало того что нас КЭР хорошо поимел, так сейчас ещё и расслабившиеся УКашки поимеют. Я понимаю, что к НГ все хотят премии и подарки, но почему-то все блага опять за счёт простых горожан. Кстати, найти постановление о повышении на официальном сайте администрации я так и не смог. Видимо за 20 лет пользования интернетом совсем отупел и разучился искать...

    Короче говоря: ни смотря ни на что, власти нашего города стараются максимально не афищировать свою работу. Мне представляется это не совсем правильным. Не?
     
  11. Алень

    Алень Участник

    @PAG, два вопроса.

    1. У кого она (совесть) была, помимо И.? И была ли вообще? Или может даже есть? Назови этих людёв. (меня можешь не называть, ввиду моей скромности)

    2.
    Все таки, чтонить скажи. Конкретно.
     
  12. PAG

    PAG Активный участник

    Да это обобщенно я сказал, сам накосячил больше некуда, а виноваты другие.
     
  13. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А, ты об этом. Да. Тут нельзя не согласиться. Если внимательно почитать всё его творчество(впрочем в его авторстве я сомневаюсь, т.к. разные статьи хоть и имеют один общий посыл, но встречаются большие отличия в стиле изложения), то можно заметить, как в них красой нитью вышито: все кругом виноваты, а я, безгрешный, их на чистую воду выведу. В общем, видимо, таково кредо.
     
  14. jenia

    jenia Участник

    Надо дать ему "Оскара", орден Ленина и профсоюзную путевку..." за режиссуру и заслуги в борьбе.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax

    Результаты опроса Для счастья мне надо...

    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.435

Поделиться этой страницей