Надо же так ж..у рвать!

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Андрей Владимиров, 16 ноя 2016.

  1. jenia

    jenia Участник

    Это PAG осваивает слуховой аппарат, а потом запускает интригу для проверки нашего слуха.
     
  2. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Что за слухи?
     
  3. Александр С.

    Александр С. Участник

    PAG колись уже ...
     
  4. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Нда... Странные слухи... Кажись никто кроме PAGа их не слышал.
     
    Trimvel нравится это.
  5. PAG

    PAG Активный участник

    Да ну нафиг, что реально никто ничего не слышал, уже как неделю бабки шепчутся, что вроде как ждем гостей из областной прокуратуры для проверки сведений по Весте и Соцэнерго, что типа до них какие то бумаги дошли от активных граждан (чего автор видео и говорил), но у них типа есть уже кому вопросы задать, и материал подготовлен. Я лично услышал это еще до его видео про весты ..уесты, но как то не поверил, а сейчас вроде как сходится. И с той же оперы, что штраф впаяли то ли весте то ли соцэнерго большой какой то
     
  6. PAG

    PAG Активный участник

    И да господа Вы реально в вакууме информационном живете, сегодня автобус рейсовый на третьем на бок упал, фуры побились (пробка от переезда шихтовального до атц), и никто ничего тоже не слышал?
     
  7. Александр С.

    Александр С. Участник

    про аварию знаю сегодня и 28 числа .... а что областники едут не слышал... но это хорошо :)
     
  8. PAG

    PAG Активный участник

    Херали толку, у них сейчас чес видать начался, по всей области армагедон в жкх, вот и до кучи галочку поставить, так что толк будет если дело заведут, а так может штраф который якобы кому то выписали и есть их работа. Короче слухи.
     
  9. Алень

    Алень Участник

    Чёй-то я не понял последнего видоса от И.
    Сам-то он где был все эти года, пока сидел в думе и "бдил" насчет ОДПУ? Че щяс-то вдруг возбудился?! А?!
    Ска, очки перед выборАми зарабатывает. Популизмом-онанизмом занимается.
     
  10. PAG

    PAG Активный участник

    Новое видео у "сноудена", смотрим "осознаем", человека то реально "оболгали" а он единственный противостоит против "хунты", его, пока он был по ветеранским делам в Екб-загнобили, не дали высказаться (а он видать очень хотел). И в оконцовке подустал (обиделся видать), и напугал что до НГ роликов больше не будет. Я вот думаю-как сейчас НГ встречать без его разоблачений, думал прямую транслюшку кинет на НГ, под его ПЛАМЕННУЮ речь поднимем бокалы, а тут оболом, грустно.....
     
    Александр С. нравится это.
  11. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Как показывает опыт, он вполне может сделать, то чего делать не надо. Так что может и речь выпустит.
     
  12. Алень

    Алень Участник

    Давайте представим, что завтра его в думе нет и ваще он завязал с местной "политикой". Что тогда?
     
  13. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Алень, думаю, что ничего. Т.е. вообще ничего не изменится.
    Или я чего-то не знаю и он реально, что-то сделал как депутат для города? Я не имею ввиду его вклад в ЖКХ совместно с Вестой...
     
  14. Алень

    Алень Участник

    @Coolmax, ну хотя бы ради фана?
     
  15. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Алень, ради какого фана? Говорю же - ничего не изменится. Или ты что-то конкретное имеешь ввиду?
     
  16. Алень

    Алень Участник

    @Coolmax, ну хотя бы то, что они там в своих администрациях нервничают, когда И. присутсвует?
    Да и по видосам видно, как некоторые депутатики срываются.
    Ну разве не фан?
    Что по мне, так И. еще довольно таки еще мягко и толерантно стелет.
    Я бы уже давно скатился в лютый хардкор с пашелнахингом, обливанием минералкой из стаканов (а не потому ли минералку убрали??) и прочими непотребствами.
     
  17. Депутаты прошлых созывов ничем не запомнились, к тому же старались не конфликтовать с властью - и все дружно тянули город в никуда...
    Альтернативное мнение должно и обязано быть - но его носителя нам не дано выбирать...)))
    Половине города И. нравится за что то - другой половине города он не нравится за это же и попутно за другое...
     
  18. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    О как загнул! Так всё-таки: за что он половине города нравится?
     
  19. Алень

    Алень Участник

    За то, что снимает видосы на заседаниях. Последний видос так ваще шедеврален! Сразу видно, кто есть ху. Так что И. в думе нужен. Пусть дальше снимает и выкладывает.
     
  20. jenia

    jenia Участник

    А что толку-то от его выкладок? Это все дешевые телодвижения: замазывает свои косяки, переводя
    стрелки на других.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax

    Результаты опроса Для счастья мне надо...

    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.439

Поделиться этой страницей