Надо же так ж..у рвать!

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Андрей Владимиров, 16 ноя 2016.

  1. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

  2. Алень

    Алень Участник

    А с чей подачи и кто эту безнаказанность покрывает, ты назвать можешь?
     
  3. PAG

    PAG Активный участник

    Инфа является верной, так и есть, но это мелочи в сравнении что они еще удумали, скоро увидим, грядет такое шоу....
     
  4. jenia

    jenia Участник

    А с этого места поподробней можно? Хотя бы тезисно.
     
  5. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Кстати да. Если уж чего знаете, так намекните хоть. Чего нам ждать-то...
     
  6. PAG

    PAG Активный участник

    Новый заход Весты, но под другим соусом, но данные не проверенные.
     
  7. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, т.е. как и говорил выше: не сама Веста, а два её отпрыска, да? Соцэнерго тоже себя дискредитировало...
     
  8. PAG

    PAG Активный участник

    Верно
     
  9. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Значит так и написали бы: уважаемые горожане, будьте бдительны.
    Очень внимательно всё читайте, прежде чем что-то подписать.
    Стоит обратить внимание на ООО "Альфа" и ООО "Центр развития муниципальных образований".
    Вся информация взята из открытых источников, ссылки на которые приведены выше. Мы все сегодня знаем кто у нас в доме УК, и если вы не проводили собраний, если вы даже не видели объявлений на подъезде, а потом вдруг получили какие-то платёжные документы от такой-то фирмы о который вы ничего не слышали - обращайтесь в полицию, в администрацию, в ГЖИ...
     
  10. PAG

    PAG Активный участник

    Во название то придумали- Альфа, как у спецназа, реально захватывать будут.
     
  11. jenia

    jenia Участник

    Концессионеры хреновы!
     
  12. Алень

    Алень Участник

    Вышел новый видос. Смотрим. Каментим.
     
  13. Уволившийся Барабанов сразу был устроен Долгополовым на руководящую должность в Екб, Миронова была устроена в Ивделе.
    Долгополов "своих" не бросает. Почему то депутат не объясняет, каким образом появлялись протокола с поддельными подписями.
    Почему за три с лишним года в домах весты и соцэнерго развалились все существующие инженерные сети в домах?
    Сюжет готовился и депутат явно отмазывается и пытается взвалить всё на других. Именно по его идеям это всё и началось.
    Согласен с ним только в том, что что то нужно было менять. Но не такими методами. Почему из за его тупых идей страдает
    весь город! Заведя в сферу ЖКХ УК Олимп, администрация тоже свершила развал на посёлках. Потому что Каваляускас ведёт
    себя также как и вестовцы.
     
  14. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Видимо он читал мой сценарий... Всё как я и писал. Скучно и неинформативно.
     
  15. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, с его слов, он не пределах, хотели как лучше, но администрация им помешала, Барабанова бедного выставили крайним, Миронову тоже, во всем виновата администрация, т.к. помешал им захватить жирный кусок в виде ЖКХ города, Коммунальщик в кабальные договорные отношения загнали, и выкинули с рынка. Это выжимка из его "предвыборного послания". А он розовый и пушистый, и девственно чист, как 12 летняя девочка в деревне староверов на правом склоне тибета .
     
  16. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, так я так и писал неделю назад. Видео будет о том какие кругов подлецы, а вот он один д'Артаньян. Неужели кто-то ожидал, что он расскажет о себе правду? Эх... А ведь очень неплохо начинал лет пять назад...
     
    Александр С. нравится это.
  17. NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Вот это страсти:) Веста вообще отжигает... Во время учебы у нас был препод, который руководил ЖКХ в одном из районов екб, дак он говорил что это вообще не выгодный бизнес (многие не платят, компания в убытке) вопрос? откуда такое желание Весты захватить столь маленький бизнес в Североуральске?
     
  18. PAG

    PAG Активный участник

    Да очень просто, это не тепло-энерго снабжение, т.е. затрат никаких (если не обслуживать жилье, а только собирать деньги), чем они и занимались, суммы начисляем, а ничего не делаем (или делаем вид), а с должников потом по решению суда взыщем (что они успешно делают). Т.е. математика проста: 50 домов* на 50 квартир (в среднем), * на 30 кв.м. (в среднем) получаем = 75000 кв.м * на тариф 12 руб.м. Около лимона в месяц
     
  19. PAG

    PAG Активный участник

    Наш доморощенный Сноуден новое видео замастрячил, и я примерно знаю почему, ходят некоторые слухи по городу.
     
  20. Алень

    Алень Участник

    Я по-ходу один в информвакууме живу. Или на луне. Никакие слухи до меня не доходят.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax

    Результаты опроса Для счастья мне надо...

    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.435

Поделиться этой страницей