Мэр уснул на совещании со свердловским премьером

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Bost, 13 сен 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Bost

    Bost Гость

    Мэр Краснотурьинска Сергей Верхотуров уснул на совещании, которое накануне провел областной премьер Денис Паслер. Фотографии дремлющего мэра опубликованы в Интернете.

    Совещание с главами городов Северного управленческого округа прошло вчера в Североуральске. Как выясняется, не все мэры отнеслись к мероприятию с энтузиазмом. Так, глава Краснотурьинска Сергей Верхотуров уснул прямо во время совещания. Фотографию, на которой зафиксирован этот факт, опубликовало издание «Североуральск-Инфо».

    [​IMG]

    Издание предположило, что мэр уснул из-за мучившего его похмелья. «Глава Краснотурьинска С. Верхотуров (на переднем плане) в это время дремал, с похмелья такое бывает», — пишет автор заметки. Отметим, что сидящий рядом с Верхотуровым мэр Карпинска Сергей Бидонько смотрит на своего спящего коллегу с некоторым удивлением.

    Добавим также, что Краснотурьинск сейчас является самой горячей точкой на политической карте области из-за конфликта вокруг закрытия производства на Богословском алюминиевом заводе. Не исключено, что именно это обстоятельство стало косвенной причиной сна и возможного похмелья краснотурьинского мэра.

    Источник: Политсовет
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Автора в студию! Отчего имя своё скрывает этот "автор"?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Судя по фотке - двое спят.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Dyer80

    Dyer80 Гость

    Bosts ссылается на "Политсовет", "Политсовет" ссылается на "Североуральск-Инфо".
    А "Североуральск-Инфо" уже успешно удалил эту информацию (это у них правило такое, разместить и удалить!)
    Где же тут автора найдешь?
    Могу сказать, что снимок делал профессионал. Наверно из прессы сопровождения премьера.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Могу сказать, что любого человека можно застать когда он мигает, а потом подписать, что спит с похмелья. Мерзко. Противно.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Dyer80

    Dyer80 Гость

    С этим я согласен на все 100!
    А вот "Североуральск-Инфо" любит такие "штучки" запускать.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  9. TopicStarter Overlay
    ОК

    ОК Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Да ламеры на этом североуральск-инфо, понафоткают и разобрать не могут что к чему. Приподнятая ладонь Верхотурова и чуть смазанная на ней резкость признаки ритмичного постукивания, выпяченные губы и опущенные веки - расслабленный пофигизм. И если предположить, что рука подпирает голову для маскировки наушника-невидимки, то вывод очевиден. У нашего же лицо именно для совещаний. Видится и серьезность и сосредоточенность, что служит подтверждением вникания и внимания, но отсутствие направленности взгляда выдает погруженность в сугубо посторонние личные мысли. Бидонько как школьник на нелюбимом уроке ерзает и крутит головой, завидуя и удивляясь тому, как его более опытные коллеги искусны в высиживании долгих и нудных совещаний. :)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот потому и не хожу я на их недосайт.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А в чём приколюха-то?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Dyer80

    Dyer80 Гость

    Я только иногда заголовки читаю.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Bost

    Bost Гость

    А он даже на дот.инфо ихнем скрыт был
     
  15. TopicStarter Overlay
    1

    1 Гость

  16. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Дядьке стыдно , дядьку ругають , он глазки в пол и опустил...А тут на тебе и фотограф!
    :fotku:
     

Поделиться этой страницей