Мэр Североуральска обжаловал свое отстранение от должности. «Говорят, я могу уничтожить какие-то документы, если выйду на работу. Но ведь у них было 1

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 4 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  2. TopicStarter Overlay
    вано.

    вано. Гость

  3. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  4. TopicStarter Overlay
    вано

    вано Гость

  5. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  6. TopicStarter Overlay
    вано

    вано Гость

  7. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  8. TopicStarter Overlay
    вано

    вано Гость

  9. TopicStarter Overlay
    вано

    вано Гость

  10. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Согласна все могут ошибаться. Дело было так Изначально шло 2 канд-ры Бирюков-Глазырин от ЕдРа.Их обих отвезли к Мишарину и обоим дали рекомендации. Губер выбрал Бирюкова. Копылов честно говоря был очень разочарован,так как знал,что он на выборах не проходной. Это решение губернаторское.
     
  12. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  13. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Извините за долгое отсутствие. Провожала друга. А по поводу двух теток,так ведь они обе шли не как обычная массовка,как это делалось раньше. А по настоящему хотели выиграть выборы. То что у Новоселовой шансы нулевые это и козе понятно,а вот у Натальи Махаевой мне кажется на следующих "выборах" был бы шанс неплохой.Но он накрылся медным тазом. Так-то граждане.
     
  14. TopicStarter Overlay
    вано

    вано Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    А какой смысл в порче бюллетеня?
     
  16. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Ответ(тож не фонтан) а вы бы пошли голосовать за неизвестного человека? Существет 2 типа людей. Созидатели и разрушители. В бытность Бирюкова все предприятия города были похерены и разорены,конечно я понимаю дескать время было такое и т.д. но этим ситация не исправишь. Фролов построил мукомольню,создал свою "эмпайру" ,за 6 мес. своего правления отремонтировал фонтан,сделал заплаточный ремонт дорог, вырубил хренову аллею,и ремонт в администрации. Кто из них кто?
     
  17. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Да была у ней программа только не дали ей ее всю показать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей