Мэр Североуральска обжаловал свое отстранение от должности. «Говорят, я могу уничтожить какие-то документы, если выйду на работу. Но ведь у них было 1

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 4 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  2. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  4. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  5. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  6. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  7. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Весна*

    Весна* Гость

  9. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Подозрительное затишье..... Все спят что ли? Или обдумывают случившееся?
     
  10. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Совсем давние времена вспомнили. Родители того отморозка (он был приемным сыном), действительно были хорошими людьми, оба педагоги, но к сожалению их уже нет в живых (никуда они не уезжали, похоронены в нашем городе).
    А на сайте, по-видимому, большие изменения. Интересно, эта мера в качестве поучительной и временной или надолго и всерьёз?
    Весна, вот время и расставило все точки над "и". Теперь совсем не важно, кто этот е2е4 - "белка", "стрелка", или еще кто. :to_babruysk: Я же говорила, что только он видит в зеркале корону на своей голове, :king: а остальные знают правду. Жаль только, что из-за подобных "личностей" приходится вводить ограничения.:to_take_umbrage:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Дак давно пора, а то все уйдут с сайта и он помрет :vampire:
     
  12. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Правильно, ограничения давно уже надо было ввести. Одна из причин геморроя - развитие паразитов. Оказывается не только мне была противна личность е2, это радует (единомышленники, регистрируемся!).
     
  13. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Во, напугал :shok: .
     
  14. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  15. TopicStarter Overlay
    вано

    вано Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Давай разовьём эту тему вот тут - http://severouralsk.ru/blogs/pesochnica/demokratichnenkii-saitik.html
     
  17. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    На мой взгляд от некоторых гостей и зарегистрированных в комментах "пурги" и офтопа многовато, отсюда и наблюдается эффект сравнимый с действием пургена. Изначальный посыл автора уходит не в какое-нибудь полезное качество, а сливается(образно) в отхожее место. Но не всегда. Думаю можно ведь как-то договориться меж собой.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей