Мэр Североуральска обжаловал свое отстранение от должности. «Говорят, я могу уничтожить какие-то документы, если выйду на работу. Но ведь у них было 1

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 4 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Да я не ставлю под сомнение твою способность цитирования. Понять тебя пытаюсь, а ты всё что то отмораживаешся.
     
  2. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Т.е. "откинувщись" ты станешь еще более буйным и непримиримым, имея и придерживаясь своей четкой позиции. И судишь ты по одной цитате или статье. А позиция Фролова, которой якобы по твоим словам нет, была озвучена, например перед выборами. Поищи, цитатолюб.
     
  4. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ну похвалил он президента премьера, губернатора в СМИ и что с того? НЕ вижу ничего необычного и черезвычайного. Мне нужен прямой ответ, тогда и понимание будет.
     
  6. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  7. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Так может они просто лояльны к бизнес-представителям этой партии? Я вот противоположные примеры находил и с рукоприкладством к таким мэрам.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Он еще не залез :yu:
     
  10. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Какой то ты прямолинейный, именно похвалил выражением своего согласия, но подчеркнул, что все должно быть в рамках закона. Смотри, чтоб был ситюк надо думу переизбрать, едро в пролете и ситюка новый состав отменяет :hoho: Короче дожить надо еще. А вот возмет Юрий и как вступит в "правое дело".
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    НЕ, ну ты тут основной писака то, к кому еще то окромя. Ток вижу не нраваться тебе вопросы.
     
  13. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  14. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Если это мне, то я не понял по какому поводу.
    Видишь ли в чем дело. Возможно, а скорее вероятно В силу каких то причин я пропустил два предыдущих круга и не имею возможности сопоставлять подразумеваемые тобой факты. Тебе же постоянно и настойчиво предлагают зарегистрироваться. Имел бы сейчас свой блог с подробным изложением и мне бы не составило труда наглядно сопоставлять. А сейчас что, я должен твои комменты выискивать и систематизировать? Нехорошо.
     
  16. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  17. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  18. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей