Мэр Североуральска Юрий Фролов выйдет из СИЗО в ближайшие 10 дней

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 20 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    щербет

    щербет Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Людвиг Аристархович, верни аватарку :kiss: Алень, учись воспринимать критику. В данном случае Людвиг Аристархович прав. Половины потом не знаешь, и начинается движуха в личке, звонки на сотовый
    (-А ты успела прочитать?
    -ага :smoke:
    - А Янка че :shok:?...)
    Научите меня и я буду помогать модератору :zst: Тогда держись ё0-ё0!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ушел. Я думаю остынет - вернецца. Потому что... Да потому что!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Нда... И ты мне говорила о высоких человеческих ценностях и морали? В глазах моих ты падаешь всё ниже и ниже... Осторожно - скоро асфальт.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А это эксклюзивный аттракцион на дотРу: успей прочитать коммент и обсудить его!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот тебе бы ещё научиться высказать мысль и остановиться, а не скатываться в оскорбления и тупые наезды. Но видимо в твоём круге общения так принято.
     
  8. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А факт "такого деяния" доказан? Если да, то где суд? Вообще доказывать и обосновывать должна сторона обвинения, а не я!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Это все что ты можешь сказать? У меня скоро отпуск. Расплата близка. Рисуйся огородами.
     
  10. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Факт взятки не доказан, значит незаконное(я так думаю как не юрист). А если,к примеру, я сейчас на тебя е2.. заяву накатаю что угрожал или взятку вымогал и тебя "катать" будут 1,5 года, понравится? Мне вот только одно не понятно: за какую то якобы вымогаемую взятку залог 5млн, а за вооруженное бандитское нападение на Сагру 500 тыс, в чем логика?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Логика в деньгах. Как правило логичность действий некоторых органов обратно пропорциональна количеству денег, фигурирующих в деле.
     
  13. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  14. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ты думаешь сложно будет обосновать мое заявление при наличии денег и политических интересов? Вот я про что. А в случае с Фроловым за клевету тоже будет кому отвечать, если суд признает его не виновным конечно.
     
  15. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  16. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Так я же и не утверждаю. Незаконно - это я скорее имел в виду не по людски типа. А политика все-равно присутствует мне кажется.
     
  17. TopicStarter Overlay
    NATA

    NATA Гость

  18. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Просто как то странно быстро поверили Жукову(зная что он не кристально чистый), значит кто то был в этом очень заинтересован. Кто?
     
  19. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  20. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей