Мэр Североуральска Юрий Фролов выйдет из СИЗО в ближайшие 10 дней

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 20 июл 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    А я гляжу у Янки новый ник появился :scratch:
     
  2. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Вот ведь не добрый человек.
     
  3. TopicStarter Overlay
    леший 88

    леший 88 Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  5. Янка,про уважение к Жукову и Чистякову-поподробнее,плиз....Что Жуков-мошенник - доказано в суде.Только очень мягкое наказание для ".....в особо крупном размере....".Чистякова выперли.(ну,или не вошел,как Вам приятнее будет)из политсовета ЕР.В чем тут уважение.Сейчас если по Фролову не будет доказано,что он причастен к взятке,будь уверена,что и Чистяков,и Жуков пойдут соучастниками и по этому уголовному делу.
     
  6. Алень,а че опять каменты трешь?Никто никого не оскорбил,просто вопрос об уважении к Жукову и Чистякову обсудить хотели......
     
  7. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Маё право. Пока я здесь, пока есть время - буду тереть ее каменты. Точка.
     
  8. Так не умно это.Что тогда обсуждать будем?Понимаю,что тебе и многим на данном форуме она неприятна,НО(!)без обсуждений скучно будет,как на "Инфо",на Новом форуме.Каменты за содержание тереть нужно,а не за то,кто их пишет.По моему-обсуждение уважения,или отсутствия такового по отношению к Жукову и Чистякову достаточно интересна.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Если ты прочитал ее внимательно - то обращалась она ко мне. Почему-то. Хотя я ни с теми, ни с этими не пил. И ваще не пью. Обсуждать мне с ней нечего. Земля квадратная, и я уверен, рано или поздно мы с ней за углом встретимся.
     
  10. Ну,встретишься,где-нибудь на КВАДРАТНОЙ(!) земле...И что?Будешь ее бить?Или забодаешь?Вроде-вычислили ее,так пойди и встреться.Охраны возе нее нет.Алень,вот не дай бог,если бы ты ментом стал.Ты своим правом пользоваться не умеешь.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Аристархович, да не вопрос ваще. Пожалуйся пахану сайта. Он разберецца, каменторезку у меня заберет и выдаст тебе. Ну или кому другому, более достойному. Умею и пользуюсь.
     
  12. Жаловаться не буду.Он и сам это видит,но мер не принимает.Каменторезок мне хватает.Этот форум не единственный,если ты понимаешь.Пока....
     
  13. TopicStarter Overlay
    NATA

    NATA Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Единственный. Если ты понимаешь.
     
  15. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    мБлин, опять не успел прочитать удаленные коменты(интересные видимо) Скока мона то уже?? Создавайте тему удаленное.. мы там будем читать и общаться. А то как не зайдешь все жалуются, что порезали

    п.с. удаленные пользователи)
     
  16. TopicStarter Overlay
    щербет

    щербет Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Какой там срок по закону? Два месяца вроде?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Значит так. Вроде обьяснял. Тогда повторю.
    Кнопка "ответить" и "добавить камент" разные. Людвиг успел нажать кнопку "ответить", и пока он набирал камент, которого я еще не видел, я нажал кнопку "удалить". В итоге его камент ушол в пустоту.
    Повторяю третий раз: не нажимайте в янкиных каментах батон "ответить", давите "добваить камент" и все будет в ажуре.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Нет, это просто демарш...
     
  20. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    На стандартные обращения и заявления срок ответа 30 дней. Но на некоторые заявления в некоторых конторах срок бывает и три дня, и семь.
    Будем считать что у нас контора продвинутая, незабюрокраченная, заявы и обращения рассматриваются максимально быстро :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей