Мэра нет - город живёт.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 1 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Согласен , согласен и ещё раз согласен.
     
  2. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Так можно обвинить избирателей в любой стране - мало где они довольны избранной властью. А как можно "уметь" избирать, когда все подтасовывается, когда как такового выбора нет? Согласен, что многие просто ленятся немного хотя бы подумать и сходить на выборы. Разговаривая с людьми прихожу к выводу: в основном мало кто верит, что что то можно изменить выборами, меня просто удивляют рабские настроения народа - имели нас и будут иметь.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    mars, а как можно изменить ситуацию, если на выборах все подтасовывается? Я вот тоже пессимистично на это все смотрю, что после выборов что-то измениться. Хотя хотелось бы поверить в обратное. Политику делают верхами, а не низами. На выборы обязательно пойдем будем голосовать, но что это изменит?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  5. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Не знаю:-(. Но хотя бы придти на участок и проголосовать или не проголосовать, как советует Лимонов, ну это дело личное. А ведь многие просто говорят: да не пойду я, один хрен ничо не измениться. Может случиться чудо и что то измениться(хоть помечтать).
     
  6. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Пришел к власти поддержанный народом - да, но на следующих выборах думаешь не подтасовали за него? Он довел страну "до ручки" и результат Путин-"спаситель".
    А кто к революции призывает?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Среди моих знакомых голосовать пойдут, большинство работники СУБРа, не будут голосовать за ЕДРо, время покажет, но так хочется верить, что вздохнет матушка Россия!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    И к чьим же советам ты рекомендуешь прислушиваться?
     
  11. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    гатофф поспорить что вы лукавите, а не подскажите номер дома где вы живете :stinker:
     
  12. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    +100500
     
  13. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    И пример мы наблюдаем прямо сейчас :crazy:
     
  14. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    То-то и оно что нет у нас выборов,сплошная фальсификация, залезут что палкой не вышибешь.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Сергей 13

    Сергей 13 Гость

    Ты походу так за волоснякова радеешь,что пехоту готова с с потрохами съесть???
     
  16. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    А еще провести полную уборку в группе,перемыть все игрушки (кстати уборка делается 2 раза в день) + ко всему накормить их 4 раза перемыть всю посуду, одеть и раздеть с прогулки.
     
  17. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    И мне так же врач сказала в вашем возрасте( а мне было 27) детей рожать?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Я хотел тебе в личку скинуть . но у тебя ограничения стоят.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  20. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей