Мэра нет - город живёт.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 1 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    Дерипаска в юбке - простаки, все бездельники, кроме нее! Каждый смотрит со свей колокольни, но сдесь вообще - Главный колокол походу.
     
  2. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Это какая интересно работа сложнее учительской? Согласен, что во всяком деле есть "посторонние", которые попали на эту должность случайно. Но если уж кому и поднимать зарплату, то в первую очередь учителям, воспитателям, нянечкам в садиках, а уж потом работникам муниципалитета. А вообще мне понравились слова Задорного: Я закончил два ВУЗа. Со мной училось много людей. Которые умные и с головой порядок, те работают по профессии: учился на врача - врачом, на журналиста - журналистом. А у кого ума нет - чиновниками стали.
     
  3. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    : поспать, пожрать, поср...ть.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да-да. И, к сожалению, последний пункт имеет явный приоритет.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Lucky_Strike

    Lucky_Strike Гость

    Янка у нас по ходу юрист, где нибудь на предприятии, тока юристы на предприятии особенно в городе не один не переработал
     
  6. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    Мне пришлось ехать в другой город к нормальному хирургу, который провел нормальное обследование, все объяснил и назначил лечение. А у нас она даже меня не коснулась: как сидела на стуле так и сидела , а я при этом стояла на пороге (т.к. у них тока полы помыли и меня дальше порога не пустили). А если б я не не проличилась, то процесс спустя определенное время мог быть не обратимым.
     
  7. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Почитала , прифигела.... мои выводы: народ ,электорат и иже с ними! Всё для себя делайте САМИ!!! И заборчик , и песочницу , и стояночку...Но!!! В кармашек чиновничку положить не забудьте! А то по судам затаскает , и квартирки лишит!!Будешь жить в этой песочнице под грибочком! (не зря сам колотил... :moil: ) Янка : моднявая тусня в дорогих левайсах , за пол-дня получающая по 17 косарей( эт скока ж в месяц? :sorry2: )не имеющая за душой ничего и никого! Иначе не говорила бы в таком аспекте о САМОМ СВЯТОМ- О ДЕТЯХ! :to_become_senile: Может проще ей устроить игнор? Хотя , это может быть единственная отдушина... Как тот паразит , мелкий пакостник , нахамлю , но перекричу! До неё не доходят слова простых людей , не слышит она....Янка , тебе хочу сказать , срочно заводи сопляка , в старости пить захочется...... :friends:
     
  8. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Не крутиться надо, а нормально работать. И желательно по законам. А то только и выискивают как кого нае...ть - работяг, потребителей, государство и т.д. Голова не кружится?
     
  9. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    :yes: :i-m_so_happy:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Lucky Strike, позволю себе не согласиться с вашим мнением. Каждая профессия по своему хороша, и труд каждого оплачивается в зависимости от той квалификации, какую имеет работник. От нянечек в саду до юристов на каждом предприятии.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Вот вот, наверняка юрист в ЦСОНе имеет юридическое высшее образование, а зарплата 7200 на руки! Парадокс в России.
     
  12. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    +1) Сергей
     
  13. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Наивный!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Может я не правильно выразился , ja59 ,но не тебя я имел ввиду и не бюджетников ,а чиновников в администрации.Извини, если обидел.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Это неистребимое зло.Оно вечно.Во все времена народ был недаволен своей властью.Только в сказках царь - батюшка и кормилец и заступник.Вы всё ещё в детстве?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Возьми веник и подмети хотя бы свой пролет.Глядишь последуют твоему примеру и другие жильцы.
    Купи биту и забудь про номер 02.Теперь ты в ответе за свою семью Ты мужик.
    А на счёт штанов ты погорячился.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  18. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    так и выглядело: "Налоги мы платим не только администрации . но и врачам, учителям, милиции и т.д. и т.п.
    Пусть подавятся моей тыщей"..Если не так выразился, то и ты меня прости - тоже резко тебе ответил
     
  19. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Сагра рулит)
     
  20. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Перед выборами бывает максимальное повышение зарплаты и другие чудеса. Про нас вспоминают раз в 5 лет. Не беспокойтесь чиновники, мы помним о вас всегда и пойдем голосовать против вашей власти
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей