Мэра нет - город живёт.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 1 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    НАСТЕНЬКА

    НАСТЕНЬКА Гость

    По мимо учителей и медиков есть еще и другие бюджетники, например, пансионат, цсон, центр для несовершеннолетних Солнышко, сады и интернат, работники культуры и т.д. Там получают специалисты 7500 а работники на рабочих должностях 4500
     
  2. TopicStarter Overlay
    НАСТЕНЬКА

    НАСТЕНЬКА Гость

    Ну все на учителях и медиках свет клином сошелся
     
  3. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  4. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    15-17 тыс. за пол дня работы? "не пи*ди"! у меня сестра работает, хочешь узнаю точно? тока что делать будешь? опять заорешь, что вру?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кто на что учился, говоришь? Однако отсутствие нянечки в течение недели, гораздо заметнее чем отсутствие юриста в течение месяца.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Это тебе кажется, потому что ты не работаешь, а создаёшь видимость бурной деятельности. А вот одеть двадцать детишек - это постараться надо.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Сергей 13

    Сергей 13 Гость

    Янка,если ты семь месяцев была рядом постоянно,если пишешь,что 7 месяцев пьянства,то ты либо его жена,либо секретарь.Но это очень сомнительно,поскольку такую "умную" и глазастую Юрий Николаевич вряд-ли пригрел возе себя.А твоему и.о огромное "спасибо" за ночное освещение города.Сплошной рассадник криминала.А в соседнем Краснотуринске свет горит всю ночь...Вот так вот умненькая ты наша.
     
  10. TopicStarter Overlay
    KrugerF

    KrugerF Гость

    А давайте за Прохорова, а? "Правое" у него "дело" или левое, зато бабок куча. Поимеем с партийцев хоть что-то!
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот уж за кого не надо, так это за него. Его Правое дело, ещё хуже ЕР будет.
     
  12. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Не, никакого представления о работе в школе. Ты там была последний раз в 10 классе. Классное руководство надо проводить. Тетради надо проверять. Классы у нас не по 10-12 человек(как бы надо для качественного образования), а "чуть-чуть" побольше будут. Внекласная работа, кучи всяких планов и отчетов. Учитель с высшей категорией что бы заработать эти 15 тысяч должен весь день проводить в школе, забирать с собой домой тетради для проверки + поговорить с родителями прогульщикадвоешника. Ты после работы в РусьАльянс идешь со своими правильными друзьями или дома над тетрадками сидишь? Мне не нужен ни бухгалтер ни юрист. Для моих детей важнее хороший учитель.. Меня возмущает, что ты за более легкую и бесполезную работу получаешь больше более нужного человека. Уверен многие поддержат меня, а не тебя
     
  13. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    ПС: Может у вас там "15-17 как не фиг делать", а в школе пахать надо за эти деньги
     
  14. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  15. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Люди, а давайте каждый скажет Яне, что она не права, и тогда может она подумает о том, что не права. А то она нас всех считает быдлом, а себя элитой, и ведь это не мнение ее конкретной Яны, а мнение всей администрации, думы, правительства.. Они должны работать на нас а не наоборот
     
  16. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  18. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    Любая профессия должна обеспечивать человека минимум на столько, чтоб он смог прокормить себя и своих детей (а не "сопляков"), что жить в нормальных условиях, а не четвером в однушке (или общаге), чтоб на эти средства можно было полноценно питаться, одеваться, а еще смочь дать детям образование. Ребенок не виноват в том, что он родился в семье нянечки и слесаря (это к примеру), у него должны быть равные условия для получения образования, полноценного питания и комфортных условий жизни (а не выживания!).
    Так должно быть развитом цивилизованном государстве, в коем мы вроде и живет.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Право делать выводы о человеке не зная его только твоя прерогатива? Тебя ж послушать - все кругом бездельники и неучи. Одна ты вся стильная и в шоколаде.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Янка - подумает? Ты ничего не путаешь? У неё орган отвечающий за мыслительные процессы мутировал, оставив за собой только рефлекторные функции.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей