Мэра нет - город живёт.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 1 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

    Да потому что они не хрена не делают!
    А какие проблемы в обще решались? НИ КАКИХ!?
    Дворы, дороги, садики, молодежь совсем забыта!
    Да проблемы и не хотят решать!
    [​IMG]
     
  3. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Урал, +100 500! Давай еще освети нам, народ просит
     
  4. TopicStarter Overlay
    INC

    INC Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  7. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    А наш двор видимо попал в программу по благоустройству дворов (это где девятипятиэтажка). Короче, смех сквозь слезы. Сначала побелили частично раскрошенные бордюры, потом на спортивной площадке сняли старую рабицу (вроде нормальная была, заменили на рабицу с ячейками большего размера, насыпали туда еще щебенки, потом срезали почти все детские металические конструкции (парочку оставили и покрасили), а, например, крышу беседки из непохого металиического кровельного материала (лично видела) увозил частник. Какое-то время дети резвились на потенциально опасных, так как были не закреплены, срезанных турниках. Где-то через недельку их увезли. Все места с турниками (бывшими и оставшимися) опять засыпали щебенкой. Ну и вообще руки бы отрывала тем, кто решил бетоном крылечки у подъездов подлатать - лепех каких то накидали. Ну а сегодня утром во дворе обнаружилась куча новых турников и мешков - может будут нормальные, надеюсь. Ничего для машин не сделано, так и будут на газонах стоять. Хотя, я считаю во дворе вообще не должно быть машин. Двор замкнутый, утром выходишь, и вместо глотка свежего воздуха, вдыхаешь, газы разоргревающихся авто. Может и.о. сделает доброе дело и запретит во дворах стоянку авто более 10-15 минут (подъехал выгрузил/загрузил уехал).
     
  8. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    "Как хорошо, что этого ужасного человека отстранили" -да Яна? "Жаль не в тюрьме супостат!" - эти песни мы от тебя 100 раз слышали уже. Расскажи лучше про И.О.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Читаю я ваши коменты и не могу отделаться от мысли. что сижу я среди бабок во дворе на лавочке.Это им не нравится . этот не так руководит , кругом голод и разруха.Вам сколько лет? 30 - 35 ? А в душе вам наверное 70 !Вы дряхлые развалины !Никто кроме вас самих за вас ваши проблемы решать не будет.
    Не подумайте, что хвастаюсь ,но... После ремонта канализации во дворе остались ямы да кочки , мы собрали подписи всех жителей близлежащих домов и напрягли депутата.В течении месяца нам закатали новый асфальт.
    Сами собирали деньги на краску - выкрасили двери и крыльцо,заштукатурили стены возле подъезда и отсыпали площадку под авто.
    Всё сами!
    И насрать на и.о. и иже с ним.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот и на кой ляд нам такая власть, при которой мы сами всё делаем?
     
  13. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    Молодец, еще памятник себе сам поставь и орден нарисуй и повесь.
    Только вот за меня, например, на работе никто мои обязанности не выполняет. Так почему, я сама должна делать то, что обязаны, причем за з/пл, другие. Те же депутаты, что по другим улицам ходят, в других домах живут. Их спецом в таких делах не надо подпинывать, они сами должны подпинывать тех, кто должен выполнять соответствующие обязанности и мероприятия.На то их и выбирали.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Все правильно, ja59, про дворы в нашем городе даже говорить не хочется, пешеходы и автомобилисты скачут кто как может. :girl_wacko:
     
  15. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Чего-то мы не понимаем в этой жизни. Чиновники говорят нет угрозы пешеходам, а мы видим ее. И видим,что так не должно быть. Почему?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Мы тоже сами завезли щебенку и засыпали стоянку для машин.
     
  17. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    А когда это при Фролове мерзли? Яна, не выдумывай
     
  18. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    Можно все напрочь засыпать щебнем, наставить туда авто и лишить детей площадок для игр, зеленой травки, клумб с цветами, пусть сидят дома и в окно смотрят на двор полный машин.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Да нет, у нас во дворе детки играют, но то, что в каждой квартире стало по машине, а то по две, это факт. Раньше такого не было. Когда сдавались дома в эксплуатацию, не было взгляда на перспективу, не построили стоянок для машин.
     
  20. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    П.С. "адекватный какой то" - Яна, это мне чем хорошо? Он может тебе глазки строит, про лямуры намекает, комплименты делает(это гипотетически - информацией не владею, что там у вас в кулуарах творится) и ты говоришь, что адекватный. А просят тебя вроде про конкретные дела, нет? Зубы не заговаривай. Я те на это отвечу: "Фролов - нормальный мужик".
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей