Мэра нет - город живёт.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 1 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Последние две недели на сайте проводился опрос "Вы ощущаете отсутствие мэра?". Как обычно результаты меня удивили.
    [cut=Читать далее...]
    Подавляющее большинство посетителей заметили, что в городе нет мэра. По большей части именно к ним вопрос: в чём именно это заметно? Почему вас не устраивает деятельность и.о.? Какие проблемы не были решены исполняющим обязанности?
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Разозлил закон о Дет садах принятый этим И.О. Если ребенка нету в садике, за него все равно обязаны брать за питание. Есди ребенок вышел на больничный или еще какая то уважительная причина, родители обязаны предупредить с самого утра, что их дитятко ходить не будет - иначе все равно платить за питание. Зачем так жадничать? Это свободные реформы демократические?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Не положено столько времени чтобы бы и.о правил. В городе что много сделано? С бассейна вся обшивка снята, когда сделают-то ее? Шахтерская не отремонтирована, 50 лет СУБРа тоже, свет в городе до сих пор оставляет желать лучшего. С мусором во дворах и парковками на газонах тоже решено? Нет. Вот поэтому деятельность херовая как я погляжу
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Сам такого не видел, но думаю и.о. тут не при делах. Ну не то чтобы совсем не при делах...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Бассейн вроде как под наблюдение области?
    Т.е. за предыдущие пять-шесть лет проблем накопилось, а и.о. за 10 месяцев должен был всё решить? Или если бы был мэр то все перечисленные тобой проблемы были бы решены?
     
  7. TopicStarter Overlay
    горожанин

    горожанин Гость

  8. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Хм, на мэра за его 7 месяцев мэрства стоко г вылили, а и.о. за 10 "чистенький"? А что он сделал то?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  10. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Важен результат! Про это и спрашиваю.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  12. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну так я и спрашиваю, и.о. то что за 10 сделал?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Lucky_Strike

    Lucky_Strike Гость

    Янка расскажи, не напускай туман как всегда общественность желает знать поделись с нами
     
  15. TopicStarter Overlay
    Lucky_Strike

    Lucky_Strike Гость

    Янка деньги найдены на повышение зарплаты себе любимым наверное
     
  16. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А где найдены? Где то спрятаны были, а теперь нашли? И кому из бюджетников они достанутся?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  18. TopicStarter Overlay
    Сергей 13

    Сергей 13 Гость

    Янка,ты что-ли разливающей была???За слова надо отвечать.А вот если называть вещи своими именами,то ты напоминаешь пустобреха.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Lucky_Strike

    Lucky_Strike Гость

    Я знаю где они нашли деньги тут на Ленина были раскопки наверно нашли клад мля
     
  20. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  21. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А, так значит статья нашлась, а в ней деньги. Слово "нашлись" как то смущает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей