Мужчины - исчезающий вид.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 18 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Как это выглядит в ваших рамках?
     
  3. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Против вас ничего не имею и не хочу на чем-то подловить, но все-же... Я в 6 лет бегал в магазин за хлебом-маслом, в 7 лет родители брали с собой сажать картошку, в лес за ягодами и грибами, а в школе вдалбливали что старшим нужно место уступать. Сейчас им хилым в автобусе получается тяжело постоять. На мамах, в их 20-30 лет, перед поездкой в транспорте, дрова возили? Я в эти годы в забое работал и в автобусе стоя после ночной смены кемарил, если не было сидячих мест. Ничего, жив, не развлился. В 35-60 лет есть ли необходимость вскакивать, если цена вопроса 10-20 минут езды? Насчет инвалидов согласен, нужно уступать везде, хотя и среди них попадаются "подарочки", мало, но попадаются.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    На почте дело было. Такой же "Федя" с перегаром, тыкая корочками, то ли ветерана, то ли инвалида, лез к окошку без очереди. Очередь состояла из 2-х человек.
     
  6. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    КОМ, у вас характер такой, вам всех жалко. Старых жалко, молодых жалко. Что там за бледные детишки в бурге? Сами вспомните возраст начальных классов. На лыжах ведь катались на сдвоенных уроках физкультуры. А после уроков с горок по 2-3 часа не катались и не бегали до упаду? А вот одну остановку проехать стоя в автобусе, уже трагедия. С детства терпеть не мог, когда ко мне начинали испытывать жалость.
     
  8. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  9. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    я бабушку пожалел сегодня. на вокзале стояла, автобус до поликлиники ждала (15 минут оставалось). попросила - подвез. деньги предлагала 50 рублей (70 говорит дорого ей и 60) - не взял. чо нам от 50 рублей лучше что ли? а бабуле пригодятся..
    хоть и не мне написано, но да, жалко всех. а каким человек должен быть? разве нас в детстве учили "сесть повыше и ... на тех кто ниже"? учили ведь другому, не то что сейчас..
     
  10. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Так же поступил бы. Не из жалости, помог бы по мере возможности и все.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Swot

    Swot Гость

    И сколько таких бабушек за 2012г. было?
     
  13. А я на нескольких машинах в городе уже видел наклейки-ну типа,как у летчиков истребителей,старушка с клюкой!Теперь понял значение-как старушку бесплатно подвез-клеит такую наклейку.Пусть все видят! :biggrin:
     
  14. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    не надо таких наклеек, точно говорю
     
  15. TopicStarter Overlay
    Swot

    Swot Гость

    Вспомнил теорию "пука в небо" и кошек "засранок".
     
  16. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    кошки "засранки")) видел одна женщина держала штук 15 дома.. иногда не успевала убрать за ними. воняло. А серьезно тебе скажу,
    а еще когда учился в институте на биологии рассказывали, что он может вызвать бесплодие. И получается, что молодая женщина держала кошечку, ласкала ее, а потом осталась одна, детей не будет..
    п.с. Не надо преувеличивать значимость кошек.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Swot

    Swot Гость

    Да долго думал, осмысливал как какашку из-за угла в меня пульнуть, но только не ответил на вопрос.
    Не накидывай на себя "пушка". Те кто делают добрые дела не трещат о них на каждом углу, но их люди знают.
    ПС: о тебе никогда не слышал.
    ПСС: Давай пуляй! Я приготовил вентилятор. :lol:
     
  18. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    ты про кошек сам начал (тема не о них вроде о о людях так то).. думал с пол минуты (сколько и печатал).. про вентиляторы это ты меня с кем то перепутал..
    п.с. тоже о тебе особо не слышал (про кошек разве что)
    п.п.с.
    в чем вопрос? "засранками" вроде Алень их называл - ты меня ни с кем не перепутал?
    п.п.п.с. к кошкам отношусь нейтрально и даже фиолетово, но по ним информацию (токсоплазмоз, описторхоз) кое какую знаю.. делиться не считаю вредным(от доброты) - а решать то вам
     
  19. TopicStarter Overlay
    Swot

    Swot Гость

    беспонтово, что мой ответ не опубликовали. Чегевара все решил.
    Вспомнил пестню: " я его болтаю я его ласкаю встань,но он меня не слышит и все лежит не дышит.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ingvar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    29.576

Поделиться этой страницей