Мужчины - исчезающий вид.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 18 янв 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    :curtsey:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Swot

    Swot Гость

    Я не пойму что ты хочешь услышать?
    Тебе разъяснится что такое не идеал?!
    А он у каждого свой.
    Вот например: стою у на новогоднем празднике с ребенком, смотрю на дедушку мороза, подходит тетя и своим прекрасным "задом" встает у носа моего ребенка. Зад отличный, только ребенок мой страдает и не хера не видет, хотя еще 50-т мест, где можно пристроить этот "зад", но все равно он здесь. На замечание, что ваши икроножные мышцы мешают моему ребенку увидеть бородатого дятьку, слышу в ответ гафканье и фырканье. "Возможно мать твоих детей". Цени свой идеал!!!!!!!!!!!!

    ПС: Сват - это один из твоих родственников, но не я.
     
  3. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    А вот это уже хамство чистой воды со стороны "заднего авторитета!" Я стараюсь всегда смотреть по сторонам , что-бы не мешать другим людям. Либо тактично попрошу уступить место на минутку , сделать фото. И , видно , у "этого" идеала" нет обожателя , вот и применяет его...к месту и не к месту. И , по чесноку , так иногда хочется дать волшебного пендаля таким " мадамам" , аж пятки чешутся. Так что и мы , дамы , не совершенство.. :girl_sad:
     
  4. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    а по ихнему в слове swot буковка "о" не читается как "а"? я не помню про
    все эти произношения в открытых-закрытых слогах буквы "о" и "а". need practic.. (не собирался никого оскорблять). Просто заинтересовали твои слова
    - из за этого и спросил (да еще и интересная тема), а не потому, что хотел нанести .. оскорбление тебе
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Полуторагодовалому ребёнку в зимней одежде очень трудно устоять на ногах в трясущемся автобусе. Или у нас как в Спрате: не выстоял в автобусе - бросать в яму? Это во-первых. А во-вторых, почему девушка уступила место, а "мужики" не сочли это возможным?
    PS: Чего удалился-то?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Swot

    Swot Гость

    Все наоборот "а" читается как "о".
     
  7. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    "Котяра"! Ты про буковки не обижайся, а я тебя про женщин спросил.. Ну пожалуста, перечитай свой пост вверху,
     
  8. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    вот я второй день не согласен! а он на буковки все переводит.. "Коня на скаку остановит.."
     
  9. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Аленя не ты случаем обидела? Чел снова "на себя руки наложил".
     
  10. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Забавно наблюдать как мужики обеляются , а женщины превращаются в монстров .
     
  11. TopicStarter Overlay
    Dyer80

    Dyer80 Гость

    На словах, или на самом деле? Не совсем понял твой камент.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    А чего тут понимать ?Основная мысль этого поста ,мужики-сволочи,а мужики не просто сволочи , они ещё и очень хитрые сволочи .Посмотри , женщины уже начали оправдываться . Скоро они скажут ,мол извините нас , мужики, за то что мы вам мешаем жить.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Dyer80

    Dyer80 Гость

    Короче, эта тема без конца. Сведется к тому, что все мужики козлы, а женщины... ну, эти самые!
     
  14. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Все, воскрес. Святой водички видимо вчерась лишку жахнул. :smile:
     
  15. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Swot

    Swot Гость

    Один раз скажу: Если деградирует общество, то "вымирают" не только "мужчины", а все.
    Если тебе так хочется посмотреть на "настоящих" женщин сдай комиссию на права, сходи в пирамиду ну и к Янке загляни.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не совсем так. Основная мысль: почему девушка уступила, а "мужики" нет. Если "мужик" не помог в такой мелочи, можно ли рассчитывать, что он будет помогать в более крупной проблеме?
     
  18. TopicStarter Overlay
    wozmitel

    wozmitel Гость

  19. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  20. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Ну насчет инвалидов понятно. Под детьми и стариками какой возраст понимать?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ingvar
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    29.578

Поделиться этой страницей