Молчание ягнят...

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Coolmax, 2 фев 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Прискорбно.

    Крайне прискорбно наблюдать происходящее вокруг и не имеет возможности высказаться. Прискорбно наблюдать стагнацию в городе. Полный и абсолютный застой. Иногда складывается ощущение, что у нас тут случился какой-то временной провал и наш чудесный городок оказался где-то, или точнее когда-то, в 37-м году прошлого века.

    Сколько дерьма происходит вокруг - все молчат. Более того - кого не спроси, всем всё нравится. Прям как в том мультике про Маугли: помните эпизод с бандерлогами?

    За что нам это?

    Помните Мартина Нимёллера?
    Проснитесь уже, люди!
     
    Trimvel нравится это.
  2.  
  3. Алень

    Алень Участник

    Так у нас стагнация или дерьмо все таки происходит? И что за дерьмо? Конкретнее.

    p.s. Shit happens!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Конкретики не будет. И противоречия в приведённых цитатах тоже нет.
     
    Trimvel нравится это.
  5. Алень

    Алень Участник

    Пробежался по местным сайтам, особого говна не вижу. Кроме того, что народ зажрался.
     
  6. Александр С.

    Александр С. Участник

    Я наивный голос свой отдавал за человека - депутата городской думы, причем сознательно, взвешенно... а они все на лету переобулись.... блевать охото.. сцуко никакого достоинства..
     
    Trimvel нравится это.
  7. вчук

    вчук Новичок

    Тоже пробежался. Кое-что интересное нашёл почитать. А также посмотреть. В том числе, начальство, к примеру.
    Тут уж, как в пословице - слово не воробей...
    А на счёт народа не знаю, что сказать. Зажравшегося не видел, клеветать не буду. Народ этот, как вижу, опять шило в дело пускает - новые дырки в ремнях провинчивает.
     
    Trimvel нравится это.
  8. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Многим ежедневно телик, по полит передачам, мозги промывает!
    А нравится все тем, кто хорошо получает и находится на прикорме, сами знаете у кого!
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
  9. Алень

    Алень Участник

    Пиз..нул как председатель перед доярками! Я аж проникся :)

    Coolmax начал не понятно о чем, Trimvel закончил непонятно о ком. Я как то выпал из городской общественно-политической жызни, так что там происходит-то?
     
  10. Алень

    Алень Участник

    Не читал и не смотрел, и желания нет.
    А дырки да, провинчивает. Вшырь. Из машины еле вылазиют, пока по ступенькам поднимутся в бассейн - уже отдышка.
    Привыкли есть пюрешку на молоке и сливочном масле? А ведь еще вчера ели ее на воде и без масла.
    Квартира есть, машина есть, деликатесы по рублю за грамм сметают с прилавков за секунды.
    Заклёванные нищетой бюджетники везут с ГОА аутентичный ром, бо крымский портвешок это зашквар.
     
    Trimvel нравится это.
  11. вчук

    вчук Новичок

    "Какие будут ваши доказателства?"
    Желательно - понагляднее: жирные бюджетники vs исхудавшие начальники с бледными жёнами и худосочными детишками.
    Жисть - жесть! А тут с утра до вечера ишо и на выборы гонют. Боязно утюг включить, вдруг заговорит!
    Тогда-то и сдать могут, в учреждение поблизости. А не надо - никого ведь не трогаю!
     
    Trimvel нравится это.
  12. Алень

    Алень Участник

    Вначале было слово.
    Им же все и закончилось.
    Прискорбно.
     
    Trimvel нравится это.

Поделиться этой страницей