Мишарин: «Мэр Североуральска написал заявление об отставке». Фролов: «Минуточку. Я ничего не писал. Губернатора подставили!»

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 18 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А какое тебе дело до НАШЕГО мэра? Ты то НЕ НАШ!!!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да ну успокойся. Нас тролят, а мы и рады стараться.
     
  3. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну он же требует ответов на вопросы, просит какие то доказательства, а сам не отвечает.
     
  4. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  5. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Хорош лажу поучительную гнать! Вопрос был:
    1."Тебе то что до наших городских проблем?"
    2."ты свою то огласи позицию, конкретно ты сам то за кого(что), против кого(чего)."
    Где и какие доказательства я просил у тебя лично?
    Про воришек: это янка, а не я, утверждала(без доказательств), что честно сейчас не возможно работать; и "воришки" это образно. Всем известно из каких доходов складывались первоначальные капиталы многих(не всех) предпринимателей - паленая водка, цветмет, да и наркотой не гнушались. Спросишь доказательств, а нету! Все со слухов. Хотя многие горожане тебе пальцем покажут - кто и чем. И наплевать мне кто и чем занимался - дело прошлое. Периоды накоплений прошли все страны, каждая по своему конечно. Важно кто и как сейчас этими капиталами распоряжается - честный бизнес(а по Янке такого не бывает) или ...до сих пор...
     
  6. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Способные есть, только вот место им никто насиженное не уступит.
     
  8. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    1."Тебе то что до наших городских проблем?" - не ответил, а писал, что не отсюда и не живешь здесь, "читатель".Я живу на Ленина, работаю в Интерагенте, если интересно. 2.Я определился за кого буду голосовать и не кому не навязываю свое мнение, кроме того, что нынешнюю ситуацию(власть, систему) нужно менять.Как? Ну это у тебя надо спросить, думающий широкими категориями, я то простой водила.А ты? На сегодняшний день я за Фролова и пусть он хоть как говорит о ЕдРе(думаю это вынужденная мера). По-моему мэры и губернаторы вообще не должны быть партийцами. 3.А факты просили у Янки, она же постоянно кричит, что он такой-сякой. Вот пусть докажет, а там подумаю может и права."Доказательств ты у меня не просил, просили другие у Янки, сами никак свои домыслы не подтверждая." - ты ее адвокат?
     
  9. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  10. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Я согласен, "не надо нападать, не надо гнобить".. Но, у нас есть люди, кто услышав слово "Фролов" сразу начинает прям таки желчью истекать. И читать их коменты противно. Каждый доказывает или просто спорит - это тут нормально
     
  11. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    1."Тебе то что до наших городских проблем?" - не ответил. А доказывать надо ВИНОВНОСТЬ, а не наоборот.
     
  12. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    По-моему только у тебя с Янкой начинают скалиться зубы и выделяться слюна при слове Фролов. А если никто из местных в течении дня это слово не написал - то кто-то из вас его обязательно приплетёт.
     
  14. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

    :yes: Насиженное место ждет того- - кого надо (пускай он и тормозом полным будет)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

    е2-е4
    Кажется засланный :glasses:
    ФСБ? :buba_phone:
     
  17. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  18. TopicStarter Overlay
    Ural

    Ural Гость

    Шутка удалась!!! :prankster2:
    В каждой шутке есть доля ......! :buba:
     
  19. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Это ты точно подметил Макс
     
  20. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Янка думает о себе и про себя, зачем ей о какой-то демократии думать?
     

Поделиться этой страницей