Мишарин: «Мэр Североуральска написал заявление об отставке». Фролов: «Минуточку. Я ничего не писал. Губернатора подставили!»

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 18 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Не знаю как Янке, его все равно жители города выбирали
     
  2. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  3. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Янка, о чем и речь, что народ устал от бардака который творится в этой стране и в СГО в частности.. Люди они действительно обыватели (ростят детей, копаются в огородах, получают зарплату) и они пока не знают полит жизни, но всякое может быть
     
  4. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Фролова выбрали не потому что он что-то обещал, а потому что "против Бирюкова". Об этом уже тыщу раз говорено.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Янка, ты как в том анекдоте: смотришь в книгу, видишь Фролова.
    На этом сайте, я так думаю, никому особого дела до мэра нет. Ты правильно сказала, что мы обыватели. Не буду говорить за всех, но мне совершенно безразлично кто там рулит городом - потому, что рано или поздно он станет частью системы. Мне ближе мои проблемы. Мне важнее, чтобы моим домочадцам было что поесть и во что одеться. И при этом меня совершенно не волнует откуда у зама по экономике новая иномарка, а у зама по промышленности новые часы.
    PS:Примеры про замов - только примеры, я даже знаю есть у них машины и часы.
     
  7. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Серый

    Серый Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Это где оно такой оттенок приобретает? Я видимо что-то пропустил...
     
  10. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Мурена

    Мурена Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Серый

    Серый Гость

  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Среди окружающих меня горожан, только одна особа героизирует его. Все остальные либо ровно к нему относятся, либо люто недолюбливают.
     
  14. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    "Хоть что-то" - это что? Не давал дутых обещаний? А что вы скажете по поводу "упразднить должность председателя гордумы"?
     
  16. TopicStarter Overlay
    Мурена

    Мурена Гость

  17. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Слухай, е2-е4, ты свою то огласи позицию, конкретно ты сам то за кого(что), против кого(чего). А то живя в москве и с горожанами нашими успеваешь побеседовать(и это при том, что сам не местный) и книжки почитать с газетками, ну или просто в нете пошарить. что же это за работа такая у тебя? И что ты вообще до Североуральска докопался? Объясни, плиз, в чем твой интерес тут? А почему не Карпинск, Волчанск, Краснотурьинск? Или ты и там успеваешь жизни поучить? Горожане выбрали Фролова, большинством пришедших(остальным пофиг было видимо как и мне, и только теперь многие думать начинают, причем в его пользу) - законно, подставили его другие воришки(пусть даже и такие же как он сам) и, пока не доказано судом, он невиновен - факт. И мне абсолютно фиалетово чем он раньше занимался, мне важен результат его работы на посту мэра! А работать ему не дали - факт! И вопли "ужаленной" Янки не показатель чего-либо, просто в отличии от других "друзей" он с ней видимо не поделился, ну или прижимать стал тех кто с ней делится, вот отсюда и ее ненависть, ну да бог ей судья. Тебе то что до наших городских проблем? Что в москве их мало или там с тобой общаться не хотят, потому что ЕЩЕ умнее?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Напрямую? Сильно сомневаюсь, что медвепут знает о моём существовании.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Молодёжь есть. Но умных мало. А умных и способных выжить на муниципальной службе - ещё меньше.
     
  20. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

Поделиться этой страницей