Мишарин: «Мэр Североуральска написал заявление об отставке». Фролов: «Минуточку. Я ничего не писал. Губернатора подставили!»

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 18 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  2. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Абсолютно с тобой согласен.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    По поводу доказательств: есть такое понятие - аксиома.
     
  5. Да эта тема трется на разных темах достаточно давно. Рекомендую не кормить троллей... а то опять лопатами г...но на вентилятор полетит :glasses:
     
  6. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  7. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  8. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Вы с Янкой, как два прыща на одном месте, достали всех своим поносом. Ни один еще не пришел на сайт, и не сказал я такой-то (ФИО), Фролов вымогал у меня деньги или с моей организации при таких-то обстоятельствах. Тупость Ваша реально напрягает. Не на один вопрос не ответили, пишите одну блеву и считаете себя умнее всех. Ваша блёва уже всех ...
     
  10. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Хорош меня цитировать(второй раз уже, если не третий) придумай свою телегу
     
  12. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  13. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    А может быть выделили бы и не лечились(раз уж вы начали про "если бы не.."? Вот сколько раз уже выделяли(судя по сроку стройки)? И что? Много настроили? "Фролов пришел! Из-за него не достроили!!!" - кричите.. Он там что, все 20 лет великой стройки мешает? Может он еще пацаном бегал и пенопласт и утеплитель со стройки таскал? И мешал этим? Не смешите
     
  14. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    слово врач(многие медики так и считают) как раз и произошло от слов врать, заговаривать зубы.. но я не вру, я честно
     
  15. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Уважаемые господа, не кажется ли Вам, что пора Аленю выйти из засады? Почему ушел, совсем непонятно... Гости на месте, а его нет.... Сдался что ли? :girl_sigh:
     
  16. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Хотелось бы верить, что отдохнет и вернется. Думаю, что Алень не из тех кто сдувается.
     
  17. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    лето - пора отпусков) пусть гости отдохнут и расслабятся
     
  18. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Янкин коммент:Объясняла 100 раз, кто его знает хорошо, меня поддержат. А если в кратце, у ООО канючил денюжки с мунициапальных контрактов и не только у смс.
     
  19. TopicStarter Overlay
    тт

    тт Гость

  20. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

Поделиться этой страницей