Мишарин: «Мэр Североуральска написал заявление об отставке». Фролов: «Минуточку. Я ничего не писал. Губернатора подставили!»

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 18 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Давно нуждается, только вылечить не могут.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Серый

    Серый Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Видимо так занята была, что доносились до нее только окончания слов. А теперь у нее на Фролова аллергия :feminist: .
     
  6. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  7. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Мы и наивные и чукотские. Это нас не жизнь такая доконала, когда доход средней семьи примерно в 2-5 раза всего больше чем кватрплата этой же семьи,.. когда в детском саду требуют платить за ремонт и опять же питание около 2 тысяч за ребенка.. В школе, в вузе.. С каждым годом все лучше и лучше и просвета не видно..
     
  8. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    П.с. Мэр политический - голосовали, голосуем, будем голосовать за мэра и против единой россии
     
  9. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  10. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    А может все обстояло иначе: заслали Янку шпионить за Фроловым, а она так увлеклась (под столом), что всю инфу пропустила мимо ушей, а итоги шпионажа пришлось выдумать, вот мы и ее засланцы сейчас и вынуждены слушать небылицы. :girl_sigh:
     
  13. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    самое простое - доказать что "народоизбранный" - поищи в тырнете результаты выборов в нашем городе и увидишь, что за него проголосовало больше (если конечно мне не веришь) и узнаешь заодно сколько конкретно..
     
  14. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  15. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    :dash1: янка, лоб не разбей!
     
  16. TopicStarter Overlay
    Lucky_Strike

    Lucky_Strike Гость

    Янка, какие Вы можете иметь документы да ещё под грифом неразглашения, не надо показывать свою значимость туманом, я в курсе и за СМС и за Больничку я ж туман не напускаю
     
  17. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Янке ответил, но раз просишь - для тебя повторю (чесно скажу как тут цитировать ранее напечанное не разобрался - тупо копирую читай выше если непонятно):

    Всё это вранье, наш мэр честно прижимал к ногтю всех чиновников, а вовсе не вымогал.. Он порядок в этом болоте навести пытался - просто чиновнички и другие кознокрады скинулись и сделали на него дело..
    [Ответить] [Удалить ветвь]
    ja59 # Сегодня в 15:06 0

    П.с. Именно так сейчас и считает большинство населения Североуральска и никакая Янка не сможет переубедить
    [Ответить] [Удалить]


    ЕсЧо добавлю, что многие люди с которыми общаюсь так и считают и выше приведено именно мнение народа, а не мое. Работаю врачем - с людьми общаюсь часто
     
  18. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    П.п.с. про выборы - сколько хотели столько и проголосовали - это и есть демократия, воля народа...... Выше тоже написано про это! Зачем заставляешь повторяться? Что тут каждому надо на один и тот же вопрос ответ дать одинаковый? (Читай внимательнее раз пишешь коменты)
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Он как Янка. Они не читатели - они писатели.
     
  20. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

Поделиться этой страницей