Михаэль Шумахер вышел из комы.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Андрей Владимиров, 16 июн 2014.

  1. Михаэль Шумахер вышел из комы, в которую впал после неудачного падения на прогулке в горах в декабре прошлого года. Об этом сообщает ИА ДПА со ссылкой на менеджера семикратного чемпиона мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Сабину Кем. Уточняется, что после улучшения состояния Шумахер может быть переведен из больницы в Гренобле в другое медучреждение.

    Отметим, что некоторые СМИ и ранее сообщали о том, что Шумахер приходил в себя, а некоторые новостные агентства и вовсе «хоронили» гонщика, распространяя информацию о том, что он скончался. Слухи о смерти Шумахера были как сразу после его впадения в кому, так и в начале июля, однако позже их опровергли, как и данные о том, что гонщик приходил в себя. «Я никогда не говорила с этими журналистами», — заявила Сабина Кэм про известия о том, что Михаэль Шумахер периодически пробуждается и снова теряет сознание.

    Напомним, 29 декабря минувшего года легендарный немецкий автогонщик, семикратный победитель гонок «Формулы-1» Михаэль Шумахер во время прогулки на горнолыжном курорте Мерибель упал и ударился головой о камни. Спортсмен Михаэль Шумахер отправился со своим четырнадцатилетним сыном в горы и споткнулся лыжами о незамеченный им под свежевыпавшим снегом камень, после чего упал и ударился головой о выступ скалы. Говорили, что от смерти Шумахера спас лишь шлем, который раскололся от удара на две части.

    В тяжелом состоянии Михаэля Шумахера транспортировали на вертолете в клинику города Гренобль, где он перенес две серьезные операции на головном мозге и был введен в состояние искусственной комы.

    http://ura.ru/content/svrd/16-06-2014/news/1052183106.html
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Павел

    Павел Гость

    Выздоровления Мише! Верим в него, обязательно поправится. Коринна молодец, не перестает верить в него.
     

Поделиться этой страницей