Мальчик выпал с пятого этажа и остался жив

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 24 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Сам жги.
     
  2. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Эту мамашку искали и на следующий день. Дома она так и не появилась. Сейчас не знаю нашлась или нет. Я не один год работа в школе и очень много приходилось общаться с такими мамашками и видела слезы детей, умаляющих этих мамаш не пить и пойти домой. И знаю как эти детки приходили на уроки и просто спали, потому что ночь водились с младшими братиками или сестричками, потомучто мамашка "по делам вышла"! Ну как, тоже ярлыки? Ни какой экзекуции нет. Есть и такие которым действительно нужна помощь, но заметьте, они чаще находят сердобольных бабулек, соседок и просят присмотреть за своими чадами, и назад домой бегут сломя голову. А тем, кто спас малышей, действительно низкий поклон и не мешало бы по всем СМИ растрезвонить о них. Таких людей надо уважать и знать в лицо.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Сутками на работе пропадает, я таких мамашек море видела на дне молодежи, отпраздновавших. Когда ведущие спрашивали: молодежь Вы здесь? Они больше всех кричали здесь. Видок у них был: глаза подбитые (у женщин), пиво в руке, ребенок в коляске месяцев четыре-пять не больше. У мужчин конвульсии какие-то, на лицах написано - дебилоиды. Возле фонтана люди пили пиво, а полицейские даже внимания не обращали. На празднике мы с мужем были 15 мин., после чего пошли домой.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    4.202

Поделиться этой страницей