Маленькие принц и принцесса появятся на Урале

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Coolmax, 12 янв 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Сегодня в Союзе театральных деятелей Российской Федерации («Дом Актера») в 16.00 состоится финальное шоу конкурса «Маленькие Принц и Принцесса Урала 2011». Конкурс является отборочным туром на финал «Маленькая Красавица Урала 2011» который пройдет в апреле.
    [cut=Читать далее...]
    Подготовка детей велась 2 недели, за это время им нужно было поставить творческий номер (сольное выступление), сшить карнавальный костюм, подготовить рассказ о себе и понять основы моделинга и хождения по подиуму.

    В конкурсе примут участие дети из нескольких городов Уральского региона Североуральск, Нижний Тагил, Серов, Первоуральск, Ревда, Арамиль, Екатеринбург. Девочки и мальчики в разных возрастных категориях поборются за звание лучшего. Фотографии участников и более подробную информацию о мероприятии можно посмотреть на официальном сайте конкурса перейдя по этой ссылке.Среди гостей и членов жюри будут представители администрации города, министерства культуры, министерства торговли Свердловской обл; известные Екатеринбургские актеры и представители шоу бизнеса города.

    Источник
     
  2.  

Поделиться этой страницей