МУП или ООО?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 25 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    У тебя есть основания обвинять КЭР? Я вижу ток решение суда по майским делам и не вступившее ещё в силу. Ты им оперируешь утверждая что недотапливают? Твои аргументы " я не думаю", " в УК сказали". Ты пытаешься при помощи логики переходящей в домыслы разобраться в вопросе который чисто технический. Нужны цифры и не заоконной и комнатной температуры, а температуры на входе и внутри системы технического водоснабжения дома и цифры давления аналогично. Температурный график утвержденный РСО на расчетный период нужен. Ты Весте + за контроль благодарно отстёгиваешь, вот пусть напрягутся малёха и предоставят тебе. Тогда и можно будет разбираться в том кто чего недодаёт. А так, к концу отопительного сезона будет у тебя лишь стопка актов и чувство глубокой неудовлетворённости.

    Ночь, 3 часа. В это время разрешено t носителя снижать на 3 градуса, да и так недотоп по разговорам на сайте. Помещение между городом и котельной. За окном на термометре -6. Плотно так прикасаюсь к чугунной батарее и досчитав до трёх руку отдёргиваю, ожога мне не надо. Можешь и не верить мне, но никакого недотопа фактически нет. А вот что там по городу и в самих домах совсем же другой вопрос.
     

Поделиться этой страницей