МУП или ООО?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 25 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я кстати тоже этого решения не встречал. Ссылочку бы...
     
  2. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Дело № 2-778/2013 ~ М-849/2013 от 13.12.2013, судья Аксенов, правда материалов в деле нет. Но я думаю что знаю, где поискать.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Сразу бы ссылку дал - http://severouralsky.svd.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=3128454&delo_id=1540005 а то пришлось самому искать. Но бумажек там действительно нет...
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    :mail1: Я вроде еще не обманывал. Когда есть что глядеть, так я завсегда.
     
  5. TopicStarter Overlay
    садовник

    садовник Гость

    По поводу отопления, в магистралях носитель точно горячий. А вот в некоторых многоэтажках с отоплением стало не очень после замены труб отопления на чердаке и в подвале. Чего то намудрили горе ремонтники.
     
  6. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    По поводу отопления.
    Теплоноситель от котельной до теплопунктов должен быть от 60 до 120 (по проекту max 140) в зависимости от температуры наружного воздуха. От теплопунктов до домов от 40 до 95 градусов.
     
  7. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    В эту зиму метеостанция зарегестрировала уже два раза температуру. ( - 30) градусов. Температура теплоносителя при таком морозе на входе в дома должна была быть около 90 градусов, вот и посмотрите в архивах приборов учета, какая температура в эти дни была!
     
  8. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    [​IMG] [​IMG] Не стал много сканить, поэтому 1-я и решение по делу КЭР: :rtfm:
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Т.е. КЭР настолько крутые, что положили на: суд, прокурора, и.о. главы и остальных жителей города.

    Надо думать что с ними делать.
     
  10. Я сегодня вообще хохотал с соседями. Веста по дому после обеда объявления развешали. 26 декабря с 8-30 до 10 часов у вас в доме будет отключение электроэнергии в связи с ревизией электро-оборудования дома. А сегодня 26 число. Ревизию Коммунальщик в том месяце делали.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Значит всё-таки работают... Объявления вон развешивают...
     
  12. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Бле, для кого выложили сканы? Ну не видно же нифига! :padonak:
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Это сайт так испохабил. Надо покопаться...
     
  14. Ага, задним числом! Даже работы организовать нормально не могут...
     
  15. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Да вы батенька - ГУРМАН!
     
  16. TopicStarter Overlay
    странник

    странник Гость

    Объявления были развешаны 25 . Пургу гнать не надо !
     
  17. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Вам бы бродягам за своими словами поспевать, а вы в управление! Пурга сейчас в районе Строителя метет, не отпуская.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Сегодня на улице -35°C, а в зале +22°C. Значит можно-таки нормально топить?! Почему в декабре мне три недели пришлось мёрзнуть?
     
  19. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Могу предположить следующее:
    1. Январь самый холодный месяц в году. Лимит на газ в этом месяце самый высокий.
    2. Начало года, перерасход газа можно компенсировать в будущие теплые периоды.
    3. Декабрь последний месяц года, вполне могли подгонять годовые показатели.
    4. Ну и вполне возможно,подействовали многочисленные жалобы.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    C точки зрения чиновника п.п. 1-3 самые правильные. Но люди - это циферки в сметах, КЭР не та контора, которая может себе позволить наплевательски относиться к своим потребителям. Топить пожарче надо тогда, когда на улице холодно, а не тогда, когда есть возможность. Тут 30 декабря целый день работало уличное освещение - тоже, наверное, недорасход расходовали...
     

Поделиться этой страницей