Лицензирование

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Андрей Владимиров, 30 янв 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    wow

    wow Гость

    Этот Х явно клей нюхает!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Бла-бла-бла... Впрочем ничего другого от тебя и не ожидал. Владимир, пиши свой ник полностью, или стесняешься?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Спасибо, почитала, да уж!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Не бери в голову, все эти речи само знамо откуда
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот и я прифигел от такого правосудия...
     
  6. По телефону звонить надо!
     
  7. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    С номером телефона помогу я:

    http://www.youtube.com/watch?v=jvJ--fZM9g4
     
  8. TopicStarter Overlay
    Мари

    Мари Гость

    Развернутый комментарий! Кому и куда звонить?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Запой

    Запой Гость

    Вышел из очередного запоя!

    http://www.xn-----7kcbakdfdr5fgda3aj.xn--p1ai/news/vreditelstvo_gosudarstvennoj_vazhnosti/2015-02-01-575
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    4 33 36 диспетчер Коммунальщика.
     
  11. Не понятно чем связан Филипп и Коммунальщик! :wizard:
     
  12. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    На сколько знаю, иски по защите прав потребителей пошлиной не облагаются. Какое возмещение имеется в виду? Да и вопросы кстати вполне нормальные, поддерживаю. Почему всякие "телекомы" у меня в подъезде хозяйничают, зачем мне, жителю богатейшей страны мира, ставить какие-то счетчики? Пусть кому надо (правительство, депутаты и прочая хрень), тот и ставит. Все на деньги уже перевели, лишь бы хапать и хапать, предприниматели хреновы. А многие дебилы еще и поддерживают обдираловскую политику нынешней власти.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Мари

    Мари Гость

    В коммунальщике сказали, что это гор сеть отвечает.В гор сети ответили, что это в свою УК надо обращаться. Короче, замкнутый круг. Был вопрос к Блоку, он сейчас занимается городским освещением.
     
  14. В газете где то писали 3-02-05
     
  15. Правильно в Горсети ответили. Дворовое и уличное освещение-две большие разницы.Вот у Филиппа - уличное. А дворовое - зона ответственности УК.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Мари

    Мари Гость

    А в Жилсервисе ответили, что у них в штате нет электриков и посоветовали звонить в Коммунальщик. Начинаем все сначала?
     
  17. Так у них и тракторов нет. Делают заявку в Коммунальщик,и пользуются.Это их проблема. Вывод напрашивается сам - на хрена развалили Соцэнерго? Сейчас при одинаковом составе учередителей во всех УК и Коммунальщике,никто на себя не хочет брать решение проблемы. И управу на них искать очень долго и затратно. Скоро Агафье Лыковой завидовать будем - ни двойных квитанций, ни роста тарифов,ни счетчиков.....
     
  18. TopicStarter Overlay
    Мари

    Мари Гость

    Так это я к тому, что все это хрень полная, что про них пишут какие они отличные УК. Нифига там не добиться. Сейчас ещё Комэнергоресурс гребет за капремонт, просто так, никогда мы этих ремонтов не увидим.
     
  19. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    Письменное заявление в УК. Только так. На третий день не ответят - заяву в ГЖИ. У них сейчас только так лицензию забрать могут.
     

Поделиться этой страницей