ЛКСМ г.Североуральска

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем КПРФ, 21 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Рот фронт, товарищи комсомольцы!!!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Опять засланец активировался, надоели эти спам-боты, Алень и Макс примите меры
     
  6. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Я ходил мимо засыпанного снегом памятника на бульваре Моисеева.. Не было до него дела ни депутатам, ни главе, ни дворнику.. Возвращаюсь однажды вечером с работы и вижу 2 комсомольца с лопатами почистили все, стоят улыбаются. Вот ты вообще вне темы Североуральска, чего ты набросился на комсомольца? Ребята понемногу делают добрые дела (большинство нашей молодежи вообще положили на этого Моисеева, Ленина..) Я могу предположить только, что:
    1. ты не в теме
    2. пишешь по заказу(за зарплату)
    3. злая женщина лишенная мужского внимания )
    хватит тут бАломутить уже! пиши на московском форуме
     
  7. То есть вы не против КПРФ, а против Зюганова, я так понимаю ситуацию?
     
  8. Полностью согласен с фитом. Вообще женщина странная, всех ругает, а сама вы что-нибудь для страны или даже для Североуральска полезное сделали?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  10. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    ты реально политик, тебе одно, а ты другое.. тока что ты суда то пишешь? здесь простые люди, а твой уровень как минимум http://kprf.ru/ или где то там (удивляюсь)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  12. Потому что курс КПРФ на социализм, учите программу и устав!!!
     
  13. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    п.с. пиши туда свои вопросы правильные и умные. мы просто за КПРФ. причина - надоел бардак в этой стране, если сравнивать с СССР - хочу жить там, а не в "правовом государстве".. и не надо кричать, что страну в которой я родился не вернешь (не маленькие)
     
  14. TopicStarter Overlay
    ***

    *** Гость

  15. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    да вот читаем уже давненько коменты от шахматист, слишком многие думают, что там минимум 2 человека пишут)
     
  16. Дело не только в политике, а желание помогать городу, чем мы можем, для начала хотя бы этим. А если вы считаете что одной только политикой, мы всего добьемся, вы глубоко заблуждаетесь. Вам по теме сказать нечего видимо, поэтому попрошу таких вопросах, типа Ходорковского не задавать. И прекращайте про Зюганова всякую чушь нести, я не заставляю тут поголовно голосовать всех за КПРФ, это дело каждого как голосовать и за кого, нужно чтобы люди поняли наконец, что при таком строе, мы бед больших наживем, практика за 20 лет это показала, а вы если элементарно мешаете все с грязью, то плохой вы засланец, я вот вам так скажу.
     
  17. TopicStarter Overlay
    ***

    *** Гость

  18. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  19. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  20. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    какой Володя? ты про http://kprf.tv/video/soglashenie-levym-frontom-eto-konsolidaciya.html
     

Поделиться этой страницей